Отзыв о компании Исследовательский холдинг "РОМИР"
Добавлен: 21:23 22.04.2015
Другие названия: РОМИР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  romir.ru
Эл. почта: Исследовательский холдинг "РОМИР"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь, Ульяновск, Череповец
Телефоны: 7808819

Описание деятельности:  Маркетинговые и социологические исследования

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не платят

Работал на нескольких проектах в 2012-14 гг. кормили обещаниями, что оплата будет после завершения проекта. Написал заявление в прокуратуру. После чего, менеджер проекта заплатила мне из своего кармана. Не знаю, оплатила ли ей потом компания такой альтруизм. А вы, Евгений, тоже из своей зп выплачиваете?

# Евгений2015-04-23 22:01:42
Нашу компанию красит множество факторов. В первую очередь уверенная позиция на рынке России и стран ближнего зарубежья (даже в условиях кризиса).
Самоочевидно, что если бы мы строили свой бизнес на обмане, то долго бы не протянули.
А отдельные, вместо того, чтобы заниматься очернением имиджа нашей компании, нашли бы себе занятие с пользой.
Если нечем заняться - обращайтесь. Дадим вам проверки по "Пятерочкам" )))
Не стесняйтесь. У нас много работы )))
(одно удовольствие общаться с этой публикой))))))
# МДА2015-04-23 20:47:58
То, есть Вы считаете, что это красит Вашу компанию??? Что вы как менеджер вносите предоплату людям, а это делает не руководство Вашей компании???

Какой то цирк-шапито.
# Евгений2015-04-23 18:54:00
Уважаемый, "Николай", давайте не будем рассказывать сказки о прокуратурах, судах, полиции и т.п. нелепости. За всю мою практику у нас не было никаких проблем с правоохранительными органами.
Ни я, и никто из моих коллег из своих средств ЗП не выплачивали и не будут выплачивать.
А вот, что действительно имело место - так это то, что в исключительных случаях мои коллеги из своих средств вносили деньги в качестве предоплаты. В том числе и я лично.
Поэтому "Николай" оставьте пожалуйста при себе свои фантазии.
Всего вам доброго!
# Алёна Гагасеркина2015-04-22 22:32:10
Согласна. Измором брали менеджеров, чтоб те заплатили деньги по анкетам.!!!!