Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 20:20 22.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Новый парк машин.

Не понравилось собеседование. Все очень мутно.

Почитав отзывы, решил выложить ссылки, которые могут быть полезны обманутым водителям:

www.rosmintrud.ru - Министерство труда и социальной защиты РФ
www.git78.rostrud.ru - Государственная инспекция по труду СПб
www.rspb.ru - Комитет по труду и занятости населения СПб.
ОНЛАЙНИНСПЕКЦИЯ.РФ. - Федеральная служба по труду и занятости.

Надеюсь, что-нибудь может оказаться полезным для разрешения споров с работодателем.

# Саня2015-09-07 00:20:00
Андрей иванович Мудилов пишет-"Иногда ходим в баньку с начальником колонны, он с вениками просто виртуоз, так отпарит и пропарит что никакой ревматизм и простатит меня не донимают!".....)))))Похоже он тебя в бане не только вениками парит!)))Простатит тебе точно не грозит!)))
# Чел2015-04-27 14:00:55
Карочи. Эту мутную шарашку пора прикрывать, отправив на лесоповал руководящий состав. Дабы остальным конторам неповадно было.
# aleks2015-04-23 12:50:43
Олег ты у меня тоже бирюзовый. Вопрос вдругом: автор отзыва Владимир или Марина, два последних отзыва написаны с одного IP. Если ты Владимир, то ты лох: был на собеседовании и слил свои доки мошенникам. НПФ шараж фонд приветствует тебя!!! А если марина, то набитая дура, писать такую фигню. Всем засланым, покинуть сайт, не вводите людей в заблуждение. Спасибо!
# Олег2015-04-23 12:24:43
Алексей и Антон и Максим ,я вижу что ты один человек,так как цвет у тебя бирюзовый.
Дружище пиши под своим ником,тут народу бесполезно что то говорить.У него в глазах 50000 рублей стоит,и все. Это как на Украине втирают что Россия агрессор.
Так что не парься,спасибо за дискуссию.Сразу видно что ты работал в компании,да и люди работали,просто так ни кто писать не будет.
А про людей что пишут хорошие отзывы я могу сказать одно,не кому там работать уже.Все разбежались почти,вот они и строчат такие отзывы,ты вчитайся сам в суть отзыва,как он составлен.Так что пиши под своим именем,все равно они тебя не узнают Антонов много.
# Антон2015-04-23 12:16:47
Все кто хочет работать,идите конечно,работайте,но прежде прочитайте отзывы все до конца.
А кто пишет что все хорошо,это пишет отдел контроля качества с литовской улицы,так как работать уже не кому.Нанимайте граждан других государств,они вам поверят.Хватит русских дурить.
Алик и Нина,пока в говне народ сам не искупается и не поймет куда пришел работать.Ему бесполезно что то объяснять. Если человек себя не уважает и хочет попробовать.Пускай идет,и в футбольчик поиграет,и телефон себе купить,и познакомится в такси еще с мадам и жизнь пойдет как по маслу.Бугагага
# Андрей Иванович2015-04-23 02:36:04
Прежде всего хотел бы поблагодарить компанию "Таксовичкоф" в которой мне посчастливилось работать водителем. Руководство не поскупилось на великолепное техническое оснащение, что очень приятно и просто необходимо для качественной профессиональной работы. Отличные красавицы-машинки в которых чувствуешь себя настоящим белым человеком, и когда передвигаешься по городу, ловишь на себе завистливые взгляды, что тоже, согласитесь, приятно и греет душу. Бездельничать не привык, привык зарабатывать честно исполняя свои обязанности, поэтому и выручка соответствующая, и благодарные клиенты, и премиальные они же чаевые. Также, хотелось бы особенно отметить дух дружелюбия, которым буквально пронизана компания, нигде больше я не встречал такого уважительного отношения к водителю-труженнику. Не кривя душой, можно сказать, что в "Таксовичкоф" водители - белая кость. Руководство уважительно и внимательно относится к водителям, все время только по имени-отчеству, Андрей Иванович, и чаем угостят, и о здоровье поинтересуются, и анекдотом можно перекинуться. Иногда ходим в баньку с начальником колонны, он с вениками просто виртуоз, так отпарит и пропарит что никакой ревматизм и простатит меня не донимают! В общем, я благодарен судьбе и доверию начальства за возможность работать в такой прекрасной компании с таким душевным коллективом! Надеюсь, мы и дальше будем процветать и развиваться - мы лучшая компания в Санкт-Петербурге! С уважением, Андрей Иванович.
# Борис2015-04-23 02:08:28
Не обращайте внимания на негатив. Это все придирки тех, кто не хочет серьезно работать. Скажу сразу, лучшего отношения к персоналу чем в Таксовичкоф в других парках не встречал. Требования к водителям, я считаю, вполне законные – трезвость, честность, профессионализм и вежливость. Если требованиям соответствуешь, в компании уживешься. Заработки без преувеличения солидные, еще нигде так не зарабатывал. Начальство относится уважительно. Соцпакет хороший, больничный по закону. Отличная техподдержка – за машинами следят, хотя все новое. Чистота в салоне и в багажнике - обязательное условие, но я бы и не хотел в свинарнике разъезжать) Всем доволен)
# Нина2015-04-23 01:37:15
Муж хотел устраиваться наверное хорошо что не устроился. Читаю и недоумеваю, людей без их ведома переводят в какие то частные фонды. Это уже вообще мошенничество и уголовщина.
# Опытный2015-04-23 01:06:13
Про чаевые долго ржал! Они кого в клиенты то набрали? То и дело норовят всю сумму заказа железками отсчитать, какие на хрен при этом чаевые? Если нет сдачи, то нужно магазин искать. Бывает клиены чуть ли не бомжи, в машину даже стремно таких сажать. Я видимо рожей просто не вышел раз другие на чаявых поднимаются.
# Алик2015-04-23 00:43:23
Только дебил мог написать что после суток хочется в футбик поиграть. Врать надо правдоподобно. Кто сутки отрулил хоть развжзин тот поймет что качалка после этого не в пизду не в красную армию. Качки с автово писали.
# Владимир2015-04-23 00:31:14
Мужики, я не работал в данной конторе, пронесло. Но поддерживаю автора и Максима, не важно оформлены вы или нет, но если вас допустили до работы то возникают трудовые отношения, так в ТК об этом написано. В одной конторе была похожая ситуация - не хотели выплачивать деньги ссылаясь на кривой трудовой договор. Пока трудовая инспекция не подключилась так ничего и не заплатили, потому что работадателю на работников насрать и пока сверху не придут и не тряхнут так и будут кормить обещаниями.
# Олег2015-04-23 00:25:03
Алексей, у них так система построена. Создали красивую оболочку, накачивают ее рекламой, жестко демпингуют - обвалив средний чек и семеркам и лимонам и 068, чтобы занять серьезную долю рынка перевозок. А если ты демпингуешь и предоставляешь клиенту заведомо дешевую услугу, близкую к себестоимости, приэтом хочешь получать прибыль, то у тебя остается только одно звено, которое можно ужимать до предела - водители. Правильно тут кто то написал - наживаются за счет дурачков, а следовательно дурачки работают почти за бесплатно.
# Алексей2015-04-23 00:11:52
И я буду писать под разными имена ,чтобы вы твари которые угрожали мне за отзыв в вашей группе ,не поняли кто вам пишет.
# Алексей2015-04-23 00:10:41
Олег насчет грузовичкофа согласен полностью.Оттуда у меня знакомый ушел.Говорит может в таксовичкоф лучше.Я ему дал ссылку на этот сайт.Так он почитал про футбол и корпоративные мероприятия посмеялся.Что в грузовичкоф,что в таксовичкоф одна фигня.Официального оформления нет ,заработок мизерный,зато деньги на рекламу расходуют.Тогда бы и текучки не было,если бы все по 60000 зарабатывали.И все было бы хорошо.Люди ведь не просто так пишут.Пилот если ты не в курсе,то запрещено навязывать свое общение пассажиру.Какая нахрен жизнь наладилась?Тут бы доработать и машину сдать,да в ДТп не попасть.Надеюсь после сюжета на телевидении вас прикроют или народ перестанет ходит в вашу мошенническую контору.
# Олег2015-04-22 23:54:43
Витал, какой на хер футбольчик после суток?! За рулем бы не уснуть да до кровати добраться. Если человек умеет считать то он понимает что с учетом бенза, моек, штрафов при такой стоимосит поездок как у таксовичкова 60,70 тыщ ну никак не поднимешь. Все положительные отзывы рассказывают о том чего нет и в помине. Хотят набрать лохов выжать из них все соки и выкинуть на мороз. И это обкатанная схема, в Грузовичкове все тоже самое - набрали лохов, поимели их, выкинули, взяли новую партию. Люди к ним едут либо по незнанию, либо с отчаяния. А они тут про футбольчик, качалку пишут... Пиз...ц! Еще, пля, пилот херотень придумал какую то про улучшающуюся самооценку... Нет слов.
# Максим2015-04-22 23:53:34
Дим,спасибо что не побоялся написать.Мы собираемся скоро встретится ,если у тебя будет желание дай знать,нас 7 человек.Нас от 30 до 36 лет ,мы работали разное количество времени в таксопарке,кто на Литовской ,кто на Латышских,от 1 месяца до 8 месяцев.И мы точно можем сказать и подтвердить свои слова ,что с зарплатой нас обманули и не оформили официально.А так как мы приступили работать по поручению механика и руководителя парка,это уже означает факт трудовых отношений,хоть и не оформленных.Отпишись если не против.Мы думаем через недельку встретится ,как народ соберется.
# дмитрий2015-04-22 23:40:08
Ну что ,лохи кончились ,слезы кончились,берете гаджетами ,шмотками,и хвалебными отзывами?,вы че Таксовичкоф реально такие тупые?Нет лохов больше.Почитайте все негативные отзывы,и комментарии к ним.
Нормальные люди которых не обманули сюда не заходят ,и не пишут.,и даже не думают о том как бы написать хороший отзыв,в вашей группе таксовичкоф вконтакте только хорошие отзывы,а водители когда написали в вашу группу где свободное общение в теме,что маленькая зарплата и отношение скотское,сразу заблокировали,А у тех шестерок богдановых или кто там вас послал ,которые переживают за то что не кому ездить,только и пишут такие отзывы.Набирайте узбеков.Им как раз за 25-32 тысячи нормально будет работать сутками напролет. И не фиг тут писать.Со мной в смене сегодня 2 человека ушло так как за сутки больше 2 тысяч заработать не могут.,и заказы по 200 рублей катают,адреса в разные части города дают,с пенсионным фондом обманывают,вы блять про это пишите ,а не то что у вас все хорошо.И не нужно тут рассказывать что кто то не хочет работать.,мужики тут все взрослые кто отзывы писал.Расскажи им в глаза то что ты написал ,это касается пилота и Витал . Вы просто конченные,что людей обманываете ,Я думаю вас найдет своя кочерга.Автор как я уйду с работы,так сразу напишу.Мне безнал отдать не могут ,пытаются возместить безнальные заказы ,обычными заказами.
Оформления не какого нет.Чего демагогию разводит.Я думаю тут народ не тупой и все прекрасно знает.
А как покажут сюжет по телевизору.Тут то ваши хвалебные отзывы и пропадут сразу.Ждите ...
# Пилот2015-04-22 23:16:18
Согласен с Виталом. Денег при ответственном отношении к делу заработать можно достаточно. И очень приятно ощущать себя частью большой серьезной фирмы. Считаю, что у нас самые красивые лошадки в городе. Благодаря этим фактором и твоя самооценка поднимается. У нас даже на борту журнал корпоративный есть. Клиенты к нему интерес проявляют, благодарят за сервис, опять таки на чай оставляют, если найдешь к ним подход. В общем надо просто уметь ладить с людьми. А по поводу плохих зарплат не верьте. Все выплачивается вовремя и в полном объеме. У меня все друзья, которые тоже работают в компании довольны - удалось и денег подкопить, и одеваться стали лучше, аксесуарами и модными гаджетами обзавелись... Да, забыл сказать, очень радует чувство локтя и товарищеской поддержки, свойственные корпоративной культуре "Таксовичкофа". Все это очень повышает самооценку работников, улучшается качество и восприятие жизни в целом. У многих друзей даже личная жизнь наладилась, после того как они пришли работать в нашу компанию. В общем не ныть, а работать! И тогда все будет пучком!
# Витал2015-04-22 22:25:59
Харе гнать то! Мужики с яйцами стабильно поднимают по 60-70 тыров за месяц. Просто работать надо, а не сопли жевать. Заказов много, что называется незаленишься, но и бабок тогда поднимешь, если впахиваешь. Руководство ценит честных трудяг, может премировать, наградить граммотой. Оформляют все чин-чинарем, никаких проблем нет. После смены, опять-таки можно в футбольчик с коллегами поиграть или в качалку сходить. Желаю всем удачи и хороших заказов!
# Сергей2015-04-22 22:08:49
А что много обманутых? Которые так и не получили з/п?