Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Март 2015

Их нет

Я работала в данной компании с июля 2014 года, по март 2015 продавцом-кассиром. Трудоустроена была аутстаффинг. Заключен договор, в котором указана зп в размере 130 р/час. Второй экземпляр договора мне на руки отказались дать,отдали только в январе,но не подписанным со стороны компании. Директор Смирнов Павел Андреевич. Директор занимается мошенничеством! Примерно с ноября по декабрь ставил сотрудниками рабочие часы в те дни,когда сотрудники отдыхали,а в день зп, "тычил" графиком и говорил что в эти дни мы отдыхали,а следрвательно,за эти дни мы обязаны отдать ему деньги, плюс ко всему ежемесячно собирал с каждого сотрудника по 600 р. С января 2015 года, провел собрание ссотрудниками и объявил что в компании ЦентрОбувь массовое сокращение, теперь нам будут платить только за 8 рабочих часов, но работать мы обязаны 11! сборы по 600 руб и вымышленные "рабочие" дни так же продолжались. Как выяснилось позже такое "искусственное сокращение" было только в нашем магазине,другие магазины города работали в обычном режиме, и зп сотрудники получают полностью за 11 рабочих часов. Обманутых сотрудников данного директора не мало. И это только что касается оплаты труда...условия труда и отношения руководства к работникам еще хуже!

# Вася2015-05-14 21:54:01
Дали бы ему пиз ды
# Криss2015-04-27 09:35:09
Молодцы что ушли:) мой вам совет всем кто там работал и работает не тратьте время свое на эти никому ненужные отзывы.В компанию возвращаются люди которые уже в свое время хорошо так сказать наполнили свои кошельки:) это я про вашего директора и не только. При всем при этом ваша любимица регионал в курсе о всех деяниях и заново берет их.да к тому же все при ней ведь было И после этого кто то будет говорить о справедливости :)
# Крот Афанасий2015-04-23 01:29:12
СЭБники, вы же хоть молчите, но все читаете. Не первый раз про данного сотрудника пишут. Обратите внимание.