Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 18:58 22.04.2015
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Палловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Берут без опыта, и то, потому что им деваться некуда))))Вроде как з/п увеличивается через полгода или год (не понмю уже), в общем очень медленно.

Отвратительное обучение, стандарты мерчендайзинга устаревшие, размытые с одной стороны и жесткие с другой, никакого творчества в работе. все что отклоняется от правил и стандартов нужно обсуждать с офисом Москвы. недружелюбная атмосфера в магазине. персонал от директора до охранника может заниматься отвлеченной болтовней на кассе в то время как зал просто в дерьме (по-другому не сказать) - вещи валяются и не убраны на свои места, стойки заполнены одеждой от покупателей могут стоять днями, очень медленный темп работы, один компьютер на всех, низкие продажи которыми еще умудряются хвалиться перед регионалами. которые в свою очередь ничего не замечают - наверно воруют, хотя не уверена в этом, негде поесть, сломался кулер и из-за этого пришлось покупать воду(месяц отработала. но так и не отремонтировали), нет нормального места , где можно поесть, шкафы с одеждой и неприятно пахнущей обувью стоит там же где и типа кухонный стол;общение с покупателями на нуле, умудряются сидеть в телефоне или болтать при том. что есть чем заняться, но когда я просила продавцов вынести несколько стопок одежды, то они всегда бывают заняты. Если у вас много работы - значит нужно быстрее работать.Я сама не первый год в рознице и работала во многих компаниях, но такого бардака не видела. Не умеют строить работу, так чтобы все успевать, да им безразлично все. От директора помощи никакой, собрания стали проводиться когда я 2 недели удивлялась что их нет, при чем мне даже слова высказаться не дали(хотя мерчендайзинг правильный делает выручки больше), хотя наверное те, кто работает этого не хотят. потому что им все равно - получают оклад и ладно. Вот что значит Российский Ритейл!!!!!