Отзыв о компании NAS BROKER
Добавлен: 18:50 22.04.2015

Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бердянск, Горловка, Одесса, Феодосия, Хмельницкий

Описание деятельности:  Биржевые торги

Никнейм: Алексей Шепелев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Я у многих работадателях проработал, но не все так платят как в Nas Broker, где обрел много опыта и до сих пор его получаю. Зарабатывают в этой корпорации не слишком большое месячное пособие, но на хлеб с маслом даже хватает. Отношение к рабочему персоналу со стороны боссов посредственное, а точнее сказать - ценить никого не ценят, но и не пресуют тебя. Рабочий день в компании Nas Broker такой, как у всех пяти дневный по восемь часиков на день, как это прописано в законодательстве, но бывают моменты, что приходиться задержаться на часок-другой в конторе. Это связано в связи с регулярными собраниями или тренингами, которые очень часто проводят, чтобы поднять квалификацию работников . Мне кажеться считаю, что это огромный плюс конторы. Коллектив дружный и сплаченный , так как все работают очень долго и знают друг друга давно. Все помогают по всем рабочим вопросам друг друга в незнании не оставляют. Я люблю свою должность и то , чем я зарабатываю на пропитание.

Не увидел