Отзыв о компании DOORHAN
Добавлен: 18:06 22.04.2015
Другие названия: ДорХан
Сайт:  doorhan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Грозный, Омск, Волгоград, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Тюмень, Пятигорск, Новосибирск, Самара, Владивосток, Уфа, Томск, Воронеж, Пенза, Хабаровск, Калининград, Казань, Ростов-на-Дону, Калуга

Описание деятельности:  Изгоговление ворот и ролльставен

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Работаю в компании почти 2 года. Немного обидно за откровенно лживые отзывы некоторых авторов.
Зарплата выше среднего по региону, полностью белая. Отличные перспективы роста как личностного, так и карьерного. Для студентов дополнительные учебные отпуска. Руководство выше всяких похвал! Профессионалы своего дела и просто хорошие люди. (ну во всяком случае в нашем регионе именно так)
Штрафы конечно есть, но они абсолютно справедливы. В такой крупной компании без дисциплины никак. (Мне лично ни разу платить штраф не приходилось.)
Из плюсов еще можно отметить прозрачную и понятную систему мотивации. Работать - это не только присутствовать физически на рабочем месте с 9:00 до 18:00, но и выполнять свои должностные обязанности. Тем, кто утверждает обратное советую перестать сидеть в соц сетях и телефонах, тогда и штрафов не будет и зарплата будет достойная.)

Нет парковки для сотрудников возле городского офиса.
Возле ПСК парковка не асфальтированная, в дождь (а в Питере они часто) каблуки в грязь проваливаются.

# аахаха2015-05-25 16:14:38
В тех поддержке в Спб работало два Максима хоть один из них остался?
# Штирлиц2015-05-08 16:32:40
Солененький, я явно не Наталья) Если почитать наши отзывы,по стилю письма видно, что мы разные люди) Я безусловно согласен, что Вы имеете право на свое мнение, но это не значит, что оно истинное в первой инстанции. И когда Вы, комментируете каждый положительный и практически каждый негативный отзыв, это заставляет задуматься, что скорее всего Вам проплачивают, так называемый черный PR. Каждый из нас имеет право на свое мнение, если оно отличается от Вашего, это не значит, что все положительные отзывы - это ложь. Насчет IP телефонии, предлагаю Вам прослушать курс лекций в ВУЗе, раз этот вопрос неоднократно поднимается. Если есть серьезные претензии к компании, обращайтесь в соответствующие инстанции, а не сидите круглосуточно здесь, очерняя всех сотрудников и компанию в целом.
# и снова Наталья )2015-04-24 20:31:26
Солененький, пара слов про IP адреса: смиритесь, я действительно работаю в Питерском филиале компании, и да, в разных городах рабочий IP все равно одинаковый )
Зовут меня, как Вы уже догадались, Наталья. Фамилия моя - Федорова. Скрывать свое имя у меня нет никакой необходимости.
Жаль, что нет возможности прикрепить фотографии нашей сегодняшней, на удивление солнечной, питерской погоды.
Пишу о компании абсолютно честно. Поверьте, я не из тех людей, которые будут держаться за любую работу. Мой опыт позволит мне сменить работодателя в очень короткий срок.) Повторюсь, может мне повезло и уже почти 2 года я ношу розовые очки, но всех перечисленных Вами недостатков абсолютно не вижу, поэтому и считаю, что Вы либо обижены, либо наговариваете за деньги.
Если я чем-то Вас задела, приношу свои извинения, не имела такого умысла. Мне в свою очередь тоже совсем не лестно, что меня называли лжецом, за высказывание своей искренней позиции по отношению к компании.
Создайте фэйковый электронный адрес, пришлю Вам фотоподтверждение, а то оба мы сейчас выглядим глупо в подобной публичной переписке )

# Солененький2015-04-24 12:13:53
Начну со следующего:
Я не наемный аноним. Это факт. Я не заставляю верить. Я пишу то, что есть на самом деле.
Можете не дискутировать со мной. Для меня это впринципе никчему. Я ставлю в известность людей работающих и готовых пойти работать (подробнее ответ в моих предыдущих комментариях) что не всё так радужно и прекрассно, как пишется в последних отзывах. Я даже знаю почему активизировался отдел кадров.
Я добрый человек у которого остро развиты чувства справедливости, совести и взаимоуважения. Я бы не писал бы здесь если не ЛОЖЬ, а тут её предостаточно.
Сейчас сотрудники компании стараются закидать всем чем не попадя меня что я наемный писака, которого уволили и трали-вали. Я про себя ничего не писал, тогда КАК вы можете меня судить? По множественным оставленным комментариям про опровержение ЛЖИ? Про такое рьяное опровержение? Если так, то цена Вам ноль и в жизни Вы никто.
Вы не искренны в желании удачи, это лишь только шаблон, так как перед этим вы сделали попытку меня задеть.
IP адрес Вы правы, могут быть одинаковыми в компании да, но есть одно но, где возможно поделены они среди этажей, а на каждом этаже есть пару отделов, что предполагает, что если писал не один человек, то, либо знакомый, либо по сговору. Может не так конечно. Еще раз замечу не для Вас оставляю отзывы, защитнички.
Могу Вам оставить один вопросик по поводу множества комментариев из разных городов с одинаковым IP.)) Как такое может быть?)) А я знаю - никак. Очередная ЛОЖЬ.
Замечу под ником Солененький пишу один я, а Вас оказывается много, но в целом, из-за того что лжете, Вы только черните свою компанию...
Анонимом пользуетесь и Вы и я и все остальные, данный сайт никак не запрещает это и это мой выбор, а то начнете ещё приезжать на чай в гости, полицейских ещё приглашать, ой.. морока... Про СБ наслышан (как вы незнаю) про визиты на чай)) Ну да, служба у них такая, чего с них взять..
# та самая Наталья )2015-04-23 21:02:01
Вы в курсе что такое IP адрес? Bы в курсе, что рабочие компьютеры в DoorHan имеют одинаковый IP? Отзывы оставленные с одного IP адреса не означают, что их пишет один и тот же человек. Это означает лишь то, что Вам пишут люди, реально работающие в компании, а не наемные анонимы вроде Вас.
Прошу прощения, но дискутировать с Вами становится по меньшей мере не интересно!
Советую Вам относиться к людям добрее, тогда и к Вам, в свою очередь, начнут относиться по-человечески. Искренне желаю Вам удачи в поиске работы Вашей мечты.
# Солененький2015-04-23 18:10:12
Наталья и Штирлиц то оказывается одно и то же лицо) Хех))
# Штирлиц2015-04-23 17:09:53
Солененький, тут днюет и ночует, и комментирует каждый отзыв о компании) Солененький, а тебе много платят за негативные отзывы?)
# Солененький2015-04-23 15:04:58
Меня не уволили и я не обиженный) Если Вам так кажется, то это Вам только кажется, оставьте при себе) Меня не заденете никак)
Написал именно так, так как считаю автор множества отзывов это один и тот же человек. Писанина системно-одинаковая, главное что не относительно работающего сотрудника с тем, что он сталкивается или столкнулся, а общего плана (з.п. парковка, бюрократия, ах да новая фишка коллектив отличный и супер начальство). Это говорит лишь только о том что отзывы пишут манагеры из отдела кадров, либо люди заинтересованные в новых зеленых кадрах.
Вы меня тут пытаетесь подловить на чем то, но я много чего уже написал, пишу и буду писать.
Один из предположений, что вы сами и Кристина и Наталья, но это лишь предположение. Вас я мониторю и прихожу к разным выводам. Вами движет лишь улучшение рейтинга компании для поиска новых кадров (жертв) через ложь. Я ЛОЖЬ терпеть немогу, а вы ещё за это деньги получаете....
# Наталья2015-04-23 12:43:08
Солененький, если Вы действительно работали в ДорХане Вы должны знать, что у данной компании есть представительства во многих городах, в том числе и в Санкт-Петербурге ) если Вы не знаете даже этих элементарных вещей, я ни сколько не удивлена, что Вас уволили ) Желаю Вам самореализоваться в другом месте, а не тратить свое драгоценное время на обиженные отзывы.
# Солененький2015-04-23 01:38:24
Да какой нафиг Питер?) Ты в селе Акулово сидишь, головном офисе) Спамишь специально для отображения своих положительных отзывов, так как народ не идет к вам)) бедный отдел кадров)