Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 18:01 22.04.2015
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: katatonia (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

--------

Опять же очередное заполнение анкетки. Мне до сих пор не понятно зачем - Вам резюме мало?
Но не это самое прекрасное. Собеседование назначали на 11.00. Я как пунктуальный человек приехала немного раньше, минут на 10. В итоге, сначала я ждала когда за мной придет сотрудник. Сотрудник пришел в 11.15. Я не сидела с секундомером, в холле компании висят огромные часы. Далее, отвели в комнату для переговоров на шесть столов. Заметьте, одновременно с вами будут собеседовать еще несколько человек. Не вижу в этом ничего нормального. Дали анкетку. Заполнила я ее за минут 5-8. В это время привели еще одного кандидата и таже процедура. В итоге, к нему пришел сотрудник отлела кадров, а я сижу...жду когда до меня наконец дойдут. Так и не дождалась. В 12 я просто встала и пошла на выход. Барышня собеседовавшая молодого человека вскочила и побежала за Анжелой Робсман, которую я ждала.
Вышеуказанная барышня догнала меня возле гардероба и начала что-то доказывать, что у них очередь, что они дают анкету, в это время они еще кого-то интервьюируют и тд...из чего я сделала вывод, что время данная компания назначет формально. Вы придете в 10 и будете ждать своей очереди.
Уважаемый hr отдел! Я как кандидат не должна ждать пока вы, назначив предварительно конкретное время, дойдете до меня. Есть всему пределы, 10-15 минут еще куда ни шло. Но не ЧАС! Тем более не информируя об этом.
Только время зря потратила.

# Отдел персонала2015-04-27 17:15:44
Добрый день, уважаемая Арина Акимова.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства на собеседовании. Анжела перед вами в тот день тоже извинилась.
Как вы заметили, в переговорной у нас только что закончили ремонт, поставили 4 новых стола, монитор, кондиционер. Но телефон еще провести не успели. Это наша вина. До ремонта в переговорной стоял телефон, и соискатель после заполнения анкеты мог позвонить по внутреннему номеру менеджеру по персоналу.
Желаем Вам успехов в трудоустройстве!