Отзыв о компании MOSCOW SHOW
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Доброжелательные сотрудники; заманчивые предложения работы

На месте выяснилось, что все те условия работы, которые обговорили по телефону - сплошной обман.
Обещали: фиксированный оклад + процент; трудоустройство по ТК; не холодные продажи; карьерный рост; заниматься организацией мероприятий

На деле оказалось, что договор никакой с сотрудниками не заключают,фиксированного оклада нет, только ежедневные выплаты процентов от... ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Соответственно,комната, в которой сидят продажники, без кондиционера, окна не открываются.
Список клиентов, как сказала Юлия Семёновна (которая по телефону клиентам представляется как Юлия Сергеевна из отдела культуры г. Москвы...), она предоставит лишь на пару недель, затем списки клиентов искать самому..

И,кстати, на собеседовании не спросили совсем ничего - где работал раньше и все!
Зря потраченные два дня..

# Наталья Александровна2015-10-02 23:32:00
Сегодня было собеседование, хотелось проверить в понедельник как это выглядит на деле. Теперь не поеду. Спасибо за отзыв!
# Марина2015-06-17 18:40:00
Ужасное место во всех отношениях!
# Евгений2015-05-03 21:09:02
Все именно так, как прокомментировал Павел, слово в слово совпало с моим двухдневным опытом в этой сомнительной конторке!