Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 15:05 22.04.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Frank (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив очень странный одни хотят вечно что то плохое сказать про тебя начальству,другие как нормальные ишаки язык в ,,,опу и работать(как будто им вечно нравится все переделывать!!???!!?!)Положительных эмоций в принципе не осталось когда при мне попросили сняться с должности менеджера парня который видимо не справлялся(По мне его просто подвинули,что бы запихнуть своего мальчугана))Если у тебя нет знакомых занимающих высокую должность в магазине,то на повышение можете не рассчитывать!

По мне Леруа это большая секта,по крайней мере в Россий!Про место работы вообще молчу всегда грязно хоть каждый день убирайся,Вечно недовольные начальники(видимо из за проблем в личной жизни!))Со временем ты себя перестаешь чувствовать человеком,и конкретно осознаешь что ты негр и в сзади не хватает только тирана с хлыстом!((Ладно это все можно продолжать до бесконечности(Но может кто нибудь это начнет читать и применять какие либо меры!))Пойду поваляюсь как свободный человек))

# бывший руководитель2015-10-06 17:49:00
в России у них секта, это точно