Отзыв о компании BALDINI
Добавлен: 14:40 22.04.2015
Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Никнейм: Исп. директор Компании Балдини (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2015

Олег Васильевич спасибо Вам за ваш «замечательный» комментарий, но мой отзыв здесь направлен не на саморекламу и поднятие рейтинга компании, она в этом не нуждается, а на раскрытие достоверной информации от реального человека, работающего в компании и знающий ситуацию изнутри, и этот Сайт не Черных Работодателей, как Вы смели заметить, а Сайт О Работе (где люди пишут свои отзывы, положительные или отрицательные). Эта информация направлена в первую очередь обычным людям (не Вам), которые приходят сюда в поисках информации и правды, чтобы они могли получить ее из достоверных источников, а не только от виртуальных личностей, которых можно охарактеризовать тремя словами: трусы, злопыхатели и лузеры, и прячущиеся за никами скрывая свои настоящие имена. Про какой-то черный сайт торговых компаний, где мы якобы есть, тоже ложь, пришлите пожалуйста ссылку я почитаю, очень интересно. Кстати, когда в следующий раз будете подписываться под комментарием будьте внимательны, а то в прошлый раз Вы были Ксенией, и были в компании только на собеседовании в феврале 2015, а тут вдруг стали «Олегом Васильевичем», который уже год, как в компании проработал! Так что все просто, кто хочет действительно разобраться, читайте внимательно все отзывы, сравнивайте айпишники, этот сайт молодец, позволяет это делать, и вы сразу обнаружите где есть правда, а где наглая и преднамеренная ложь, а лучше приезжайте к нам в гости, просто так и убедитесь свои глазами, как реально обстоят дела, и не важно кто Вы частный клиент, дизайнер или потенциальный сотрудник ищущий работу, мы будем всем рады! Еще раз всем спасибо, удачи и любви!

Работаем над своими отрицательными сторонами, и стараемся свести их минимуму.

# Гость2015-04-23 14:58:54
Самый лучший способ-коллективно подать в СУД на аля-холдинг,а по факту шарашка "Рога и Копыта"под названием Балдини!Тогда они допрыгаются и не будут виснуть на сайтах с целью написания самим себе положительных отзывов, позорники!
# пламенный привет из Краснодара2015-04-22 20:20:50
Неужто действительно исполнительный директор?

Если уж пишите ,что "Работаем над своими отрицательными сторонами, и стараемся свести их минимуму", то потрудитесь поработать над ещё одной отрицательной стороной - верните наши заработанные деньги (экс 2й бригаде декораторов Краснодарского филиала), которые Роман Т. уже как полтора года (с октября 2013г.) обещает выплатить, да всё видимо никак не складывается, последние полгода уже ничего и не обещает, а тупо кинул телефоны в чёрный список и потерялся. А обещал так складно, когда прилетал в Краснодар в декабре 2013, что - "крайний срок выплат май 2014 года", потом на август перенёс, а потом вообще забил.

Надеюсь вы решите этот вопрос до 27.04, и мне не придётся оставлять развёрнутый отзыв о компании и подробно писать много интересной информации о вашей конторе. И не придётся следующий развёрнутый отзыв тиражировать по сайтам с чёрными списками работодателей и на дизайнерских форумах, в общем надеюсь на Ваше благоразумие и на то, что Вы не будете тратить моё и своё время, а отдадите нам наши деньги.

Суммы задолженности есть у руководителя Краснодарского филиала Ольги К. и у Романа Т. на почте ещё с ноября 2014, там же расписано за какие объекты они не доплачены.