Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Отзывы о компании     Baldini Всего отзывов: 40

2017-10-19 15:33 Сотрудник, г. Москва
Ну написано конечно много г… Самое интересное никто никого не держит, не нравится компания, гоу в рынок! Рекомендация будущим коллегам: компания реальная, все работают, в этой компании можно вырасти, заработать и получать удовольствие от работы и жизни. А что еще нужно?
2017-02-10 17:50 Житель, г. Москва
Теперь еще обозвались не Балдини, а "Стенология"
2017-02-05 12:12 Виолетта, г. Москва
работала в этой компании больше года, ушла по семейным обстоятельствам. Как и везде, есть свои минусы, но плюсов куда больше. Вела крупные проекты, была серьезная поддержка со стороны руководства. Вообще, это одна из немногих фирм на рынке, которая знает, куда плывёт и сотрудников это заряжает. По всем завершенным сделкам получила свои %. Да, задержки были, но и суммы были очень солидные - всегда можно сформировать запас. Для настоящих менеджеров по продажам эта компания - то, что нужно:…>>
ненормированный рабочий график. Это из-за особенности аудитории. Бывают задержки зп
2017-02-04 12:42 Руководитель клиентского, г. Москва
Почитала некоторые отзывы и растроилась. Работала в Балдини 2 года. Это было лучшее время в жизни. Получала хорошие деньги и работала в дружном коллективе, кроме нескольких людей. Все что пишут плохое неправда. Знаю кто писал все эти плохие отзывы. Они зарабатывали в Балдини тоже хорошо, но попались.
Некоторые неприятные менеджеры в салоне. Их надо на пенсию отправить.
2017-02-01 21:37 Сергей, г. Москва
Уважаемые злопыхатели и завистники! Как бы вам не хотелось видеть нас в списке не развивающихся и гибнущих организаций, расстрою вас: в Балдини все отлично! Сотрудники работают, заказы есть, зарплату и бонусы выплачиваем. Если у вас что-то не удалось в жизни, если вы оказались уволенными, примите этот факт спокойно: все в мире справедливо. Профессионалы работают с нами годами. И удачи вам в поиске нового места работы. Если же вам захочется еще написать какие-нибудь гадости о компании, которая…>>
Если пишут отрицательные отзывы о нас. значит у нас все хорошо!
2017-02-01 20:36 Максим, г. Москва
Был на собеседовании, понравилось, но жалко что не взяли на работу.
На територии долго искал здание офиса.
2017-01-25 13:37 Наталья, г. Москва
Работаю в компании больше 5 лет, и уж точно видела все, что в ней происходило на протяжении этого времени. Как только наступили трудные времена, не только для компании, но и для всей страны, сразу стало ясно кто болеет за дело, а кто нет, кто готов поддержать в трудную минуту, а кто начал очернять и писать всякие гадости в отзывах! Это как друг, который познается в беде.Но несмотря ни на что, те кто остался в компании продолжают развиваться и помогают приспособиться к новым условиям рынка…>>
Есть проблемы, но вмести мы сила!
2017-01-20 11:32 Ирина, г. Москва
Работала, работаю и буду здесь работать! Все это происки конкурентов с написанием плохих отзывов. Если все так было бы плохо, то текучка была бы огромная. Но люди работают здесь от года до 7 лет. Очевидно, что не все так плохо, как хотелось бы некоторым ;) Уймитесь и займитесь делом, "писатели"!
Небольшая задержка в выплате оклада. Но это небольшой минусик на фоне остальных плюсов
2017-01-10 22:33 Сергей, г. Москва
Прозрачные условия труда, известность, многолетний опыт на рынке, хорошие покрытия, перспективы, хороший оклад, нет потолка в заработке, своя мастерская
Не всегда материал есть в наличии, нужно ждать.
2016-12-13 12:18 Екатерина, г. Москва
Хорошая компания. Есть возможность заработать. Отличный коллектив. Нормальное руководство. Все отрицательные отзывы написаны сотрудниками, уволенными за воровство.
Нюансы есть, но не такие значительные. Кому сейчас легко?