Другие названия:: Италдекор
Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, осуществляют нанесение этих покрытий (декоративные краски) своими силами. Пишут что у них холдинг и пр., а на деле шарага " рога и копыта".

Отзывы о компании     « Baldini »Всего отзывов: 37

2017-01-20 11:32 Автор: Ирина, г. Москва
Работала, работаю и буду здесь работать! Все это происки конкурентов с написанием плохих отзывов. Если все так было бы плохо, то текучка была бы огромная. Но люди работают здесь от года до 7 лет. Очевидно, что не все так плохо, как хотелось бы некоторым ;) Уймитесь и займитесь делом, "писатели"!
Небольшая задержка в выплате оклада. Но это небольшой минусик на фоне остальных плюсов
2017-01-10 22:38 Автор: Екатерина, г. Москва
Хорошая компания. Есть возможность заработать. Отличный коллектив. Нормальное руководство. Все отрицательные отзывы написаны сотрудниками, уволенными за воровство.
Нюансы есть, но не такие значительные. Кому сейчас легко?
2017-01-10 22:33 Автор: Сергей, г. Москва
Прозрачные условия труда, известность, многолетний опыт на рынке, хорошие покрытия, перспективы, хороший оклад, нет потолка в заработке, своя мастерская
Не всегда материал есть в наличии, нужно ждать.
2016-12-13 12:18 Автор: Екатерина, г. Москва
Нюансы есть, но не такие значительные. Кому сейчас легко?
2016-12-08 09:47 Автор: Антон, г. Москва
Как надоели эти нытики, которые пишут отрицательные отзывы, Вы бы лучше работали с таким рвением, с каким негативом Вы пасквили катаете. А кому сейчас легко? Везде хорошо, где нас нет! Есть задержки, но такая ситуация сейчас у всех.Работаю в компании не уже не один год, да есть трудности, даже я бы сказал много, но все равно мы движемся вперед, как бы тяжело нам не было и развиваемся.Поэтому кто хочет легких денег Вам не сюда. К сожалению это человек, память у него короткая, хорошее быстро забывается, а плохое помнится долго, вот и строчат товарищи наши бывшие, а как говорит народная мудрость, вся сущность человека проявляется в трудные времена. Всем удачи, а кто сомневается милости просим к нам гости, можете всегда приехать к нам салон и сами пообщаться с персоналом, как…>>
плюсы перевешивают минусы
2016-11-13 16:23 Автор: Житель, г. Москва
их нет
Уже середина ноября, а зарплату за сентябрь еще не выплатили и выплачивать не собираются. И я действующий сотрудник. А отношение к уволенным - хуже рабов: заработанные деньги не получите никогда! Данную информацию Вам может подтвердить любой сотрудник, который "горбатился" на эту организацию. И "замороженные" деньги за 2 месяца никто возвращать не собирается. Одна говорильня от Руководства: "вот-вот наступит счастье, потерпите еще немного..." Трижды подумайте, прежде, чем соглашаться на полностью черные условия труда.…>>
2016-09-28 19:09 Автор: Патапуф, г. Москва
Можно научиться новому.
В конце 2014 - начале 2015 "заморозили" зарплату за 2 месяца, получить эти деньги до сих пор не удалось. От начального коллектива почти никого не осталось. Весь 2016 год задержка выплат з/п на 1, 5 - 2 месяца. Добиться внятного ответа по выплатам невозможно.
2016-09-27 15:42 Автор: Анон, г. Москва
С-Стабильность, хорошая оплата труда
Учитывая специфику своей профессии не вижу перспективы карьерного роста и смысла в жизни - к компании никакого отношения не имеет
2016-09-20 11:01 Автор: Baldini, г. Москва
Добрый день, уважаемый "ТАРАСКИН". Если бы Вы работали в нашей компании, Вы бы знали, что с проверками у нас проблем нет. Мы платим налоги и с ТК РФ у нас полный порядок - мы его соблюдаем. Мы заняли свою нишу на московском и региональных рынках и семимильными шагами уверенно идем вперед, не устаем развиваться и расти. ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЕМ, что любой желающий трудоустроится в нашу компанию может лично убедиться в прозрачной политике Балдини, приехав в наш офис! Ждем всех в гости, злопыхатели также можете подъезжать, ну и Вас "Тараскин", мы тоже будем рады видеть! …>>
в настоящее время дополнительного соц пакета, например, оплачиваемые обеды, оплата фитнеса, ДМС не предусмотрено. но нам есть к чему стремиться:)
2016-09-08 16:33 Автор: Killreal, г. Москва
По результатам собеседования я не увидел всего этого пи*деца который сейчас только что прочитал. Вышел сегодня третий день. Документы на оформление отнес, сказали, что по истечению испыталки трудоустроют. В принципе так везде так что вроде никакого криминала.Коллектив принял дружно.
пока нет