Отзыв о компании Профшинсервис
Другие названия: ГК Профшинсервис, ООО Профшинсервис
Сайт:  Remontdiskov.ru
Эл. почта: Remontdiskov@mail.ru
Телефоны: +74955098481

Описание деятельности:  Шиномонтаж и автомойка Ремонт авто и мото дисков Ремонт и тонирование стекол Ремонт салона автомобиля

Никнейм: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Руководство хорошо зарабатывает

Меня зовут Артур. Устроился в эту компание на условиях (типо заманчивых) - 3500 оклад за выход... Проработал 6 дней, без учета выходных, терпение кончилось... Хотя мне сотрудники изначально говорили что это не та контора, в которой стоит работать, но вопреки их словам решил проверить на себе... На 2ой день понял, что в чем то сотрудники были правы, но продолжал исполнять свои должностные обязанности... Обязанности таковы... Делать ВСЕ, больше молчать, и со всем соглашаться... Особенно со штрафами, которые раздают на право, на лево, как будто акция проходит... "Приди на работу, получи штраф, и завтра ты получишь еще один, ксли у тебя не выходной"... Вот так я ездил на работу, знаю что меня там "поимеют" сегодня, а вечером возвращался довольный, "поиметый" домой и думал: - сейчас просплюсь, а завтра утром все по новой... В середине очередного рабочего дня решил, что недостоин работать в такой замечательной компании, дождался управляющую, сообщил ей что хотел бы распрощаться с их компанией, уточнил дату получения денежного вознаграждения... Сказали через полтора месяца ) в общем прошло больше 2ух, звонка нет, номер не менял, приехал в их офис, мне сказали что не знают меня))) так весело смотреть в маленькие, лживые, бегающие глазки, которые нагло лгут) далее позвонил управляющей, она сказала дрожащим голосом что я ошибся) в общем заработал 21 тр за 6 смен, получил штраф 1тр, денег не получил, прошло 2,5 месяца... Пишу отзыв и буду обращаться в прокуратуру) запись переговоров есть на диктофоне... И еще киргизы, работают без разрешения, и патента... Короч веселая контора) никому не рекомендую я ней столкнуться, а если кто то надумает, берите вазелин, антидепрессанты и будьте готовы работать без денег) 89162173676 Артур