Другие названия: ГК Профшинсервис, ООО Профшинсервис
Сайт:  Remontdiskov.ru
Эл. почта: Remontdiskov@mail.ru
Телефоны: +74955098481

Описание деятельности:  Шиномонтаж и автомойка Ремонт авто и мото дисков Ремонт и тонирование стекол Ремонт салона автомобиля

Отзывы о компании     Профшинсервис Всего отзывов: 9

2022-01-05 16:26 Шиномонтажник А*******р, г. Москва
Отличная компания. чтобы заработать денег, особенно в сезон. Ребята в коллективе хорошие, всегда помогут. Инструмент и оборудование на высоте.
Работа для тех, кто работы не боится.
2016-11-14 20:44 Юрий, г. Москва
Не было, нет и не будет!
Это просто адская контора! ! ! Руководство: полутораметровый карлик (который не то что с работниками - с людьми разговаривать не умеет! Не зря ему челюсть сломали, было дело! Давно пора изолировать от общества) и две жирных свиньи - алкоголички! Это уже говорит само за себя! На мойке работают одни киргизы и узбеки за штрафы и за то, что когда приезжает ФМС их скопом прячут от глаз, там же в подвале...((( Въе..ешь, как папа карло, а потом месяцами ВЫПРАШИВАЕШЬ свои заработанные деньги!…>>
2016-10-22 16:35 Герман, г. Москва
Искал хорошую работу на шиномонтаже, недалеко от центра. Я недавно в этом, поэтому хотелось найти что-то достойное с хорошей зарплатой. И мне это удалось! Начал работать в профшинсервис. Красивые вывески, это не только мишура, всё на очень достойном уровне. В помещении всегда чисто, убирается отдельный сотрудник, нет ничего лишнего. И коллектив отличный.
не заметил
2016-10-22 15:49 Аноним, г. Москва
хорошо всё организовано, работники каждый на своём месте, отношение нормальное, всё чистенько и аккуратненько.
задержка ЗП на месяц. но это тоже терпимо. больше проблем мной не выявлено.
2016-04-18 23:20 Давид, г. Москва
отличный коллектив! ! ! Если ты приезжий, то как мне коллектив помогает и подсказывает. Местным ребятам удобно, недалеко живут и работают. В команде присутствует командный дух.
Нет премий
2016-02-16 20:21 Георгий, г. Москва
Нормальный коллектив Адекватный мастер - приёмщик Много всего узнал нового.
Таких не много, нельзя приходить на работу с похмельем
2015-04-22 13:14 Артур, г. Москва
Руководство хорошо зарабатывает
Меня зовут Артур. Устроился в эту компание на условиях (типо заманчивых) - 3500 оклад за выход... Проработал 6 дней, без учета выходных, терпение кончилось... Хотя мне сотрудники изначально говорили что это не та контора, в которой стоит работать, но вопреки их словам решил проверить на себе... На 2ой день понял, что в чем то сотрудники были правы, но продолжал исполнять свои должностные обязанности... Обязанности таковы... Делать ВСЕ, больше молчать, и со всем соглашаться... Особенно со штрафами,…>>
2014-05-11 04:08 Юрий, г. Москва
работаю, второй год уже)) Да, работа действительно тяжеловата в сезон переобувки, ее много, но и зарплата у нас отличная, за такую я готов вкалывать! Компания не для ленивых. Коллектив отличный, новичков мы не бросаем, вводим в курс дела, всегда поможем, подсобим)) В целом, я доволен работой, по всем показателям поставил хорошие отметки.
Вроде нет.
2012-08-19 20:06 Александр, г. Москва
- не обсчитывают в зпл - Много работы - приличные условия работы - выдают рабочую одежду - строгий контроль качества работы - летом часто выездные мероприятия
- задерживают зпл - иногда до недели - много требуют - в сезон не дают выходные - только по графику - в отпуск отпускают только по графику