Отзыв о компании Эфпять сервис
Добавлен: 12:54 22.04.2015
Другие названия: Эф пять сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Работаю в компании не очень давно, но уже влился в работу, подружился с коллективом, понял нюансы взаимодействия между отделами. Все работает слаженно, организованно и четко. Каждый знает свою работу, при необходимости или сложностях - подставляют плечо и помогают, что способствует сплочению сотрудников. За косяки (а без них никуда) на первых этапах не ругают, а объясняют популярно на что обратить внимание, но, конечно, не до фанатизма!
Есть своя кухня с холодильником, микроволновкой, столиком на несколько человек. Чай, кофе, сахар - все за счет компании.
В целом работой доволен - получаю столько, сколько было озвучено на собеседование, деньги только на карту, конвертов НЕТ! Сверхурочно работать никто не заставляет, если нужно уйти пораньше или прийти немного позже - руководство идет на встречу. Делаю все по должностным инструкциям, работаю как должен, и все довольны.

Работаю не так много, не могу написать что-то конкретное и действительно адекватное. Наверное все как у всех, минусы есть, но меня они не коснулись ни разу.
Есть неудобство - не всегда ловит мобильный телефон на рабочем месте.