Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 03:58 22.04.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительных сторон нет вообще!!!

Компания гнила!!! РКЦ- последний человек, все в карман берет, все никак не наживется!!! Скоро срать будет деньгами!!! По поводу Волгограда скажу одно, ребята если вы такие наивные и верите в чудеса, то удачи вам! А много будете выебываться, то и с вами попрощаются и отроют кц в другом месте!!! Со слов Маши гнилой и Аллы!!!! По поводу Аллы скажу- доверяй, но проверяй. Шестерка еще та. Нашу любимую Ликусечку сместила и сама на нее место!!! Алла, я в большом шоке, как так можно?! Тебя так же считают такой тварью и мразью, как твоя Маша!!!!

# Справедливости ради2015-05-04 18:24:54
Заступлюсь за Аллу, знаю её как человека, и никогда не поверю в написанный выше бред. Девчонка целеустремленная, но подковерная борьба это не про неё, не говоря уже про подлости. Откровенно говоря, фактов здесь вообще не вижу, только грязь. Что не добавляет автору чести.
Некогда тоже имел опыт в руководстве отделом и смежных структур, и завистников было предостаточно. Работать не хотели, но активно в курилке судачили о моих заграничных командировках. Увольнял таких по нескольку человек в год. Если тебя уволили - значит есть основания. И судя по этой грязной писанине, понятно почему.
# сева2015-04-27 02:37:34
Странно, что люди стали настолько мелочные и придирчивые, что аж противно. Почему-то никто не жаловался Алле в лицо на то, что им не нравиться в её поведении, в ней самой или её личной жизни, а как только появилась возможность написать это анонимно, так сразу стеклось всё г**но в одну кучу и начало импульсивно вонять. Вы несёте чистой воды бред, говоря пакости про тех, кто с вами работал или работает, я уверен, что они прикрывали вашу развороченную задницу не один раз, помогали вам всячески, а вы тут такое устроили. Всё это от слабоумия, спорить не буду, но лучше держать своё аморальное и тупое мнение при себе. И раз вас турнули с работы, то значит вы хреново старалис. Надеюсь, что это послужит вам уроком.
# анонимный аноним2015-04-26 18:25:41
Маша, разлогинься уже.
# Ирина2015-04-26 17:23:35
Не совсем мне понятны отзывы обиженных московских сотрудников колл-центра, которые вымещают свое недовольство тем, что их сократили, на двух девушках, которые абсолютно никаким образом не могли на это повлиять... тут отзывы пишут о компании работодателе, а не обсирают своих же коллег... когда Вы работали вместе и Вам всегда шли на встречу и помогали, Алла и Маша были хорошими, а как только руководство приняло решение перенести колл-центр в Волгоград так они сразу плохими стали из за того что их оставили?Знаю обеих девочек лично и ни одного плохого слова сказать не могу ни про одну из них, всегда защищают если косяки и отмазывают перед руководством. Честно сказать глядя на Ваше поведение и Ваши отзывы удивляюсь какие разговоры могут быть о сплоченности коллектива, ибо настолько гнилые и двуличные люди пишут эти отзывы, что слов нет. Очень надеюсь, что Ваша грязь обязательно к Вам вернется и в условиях кризиса Вы не скоро найдете работу, а вот компании считаю очень повезло, что уволили такой змеиный клубок, который кроме как поливать своим ядом больше адекватных трудолюбивых людей ни на что не способен.
# Аноним2015-04-23 00:04:11
Я не понимаю, почему все удивляются тому, как поступила Алла. Там на лице все написано: предаст, сдаст, продаст, за глаза покроет, надо и ляжет. Еще сто раз так сделает. Цена всех принципов - оклад. Работу можно потерять и найти, а честь, нравственность, мораль - это в крови, вопрос воспитания и внутреннего стержня. За неименнем понятия о вышеперечисленных нормах, Алла себе отвела место в обществе - дворняжка. Выше уже не прыгнет, сильно замаралась.