Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 01:53 22.04.2015
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Работала в Лето банке с марта 2013 года. Перешла со своей ТТ, с большим опытом работы в банках. Сначало все было хорошо, зп довольно высокая, планы смешные, и услуг практически не было. Открывались новые ТТ, нашим куратором и нами, но эти торговые точки отдавались исключительно "близким" подругам куратора. Также наш куратор брал на работу своих подруг, которые сидели дома и получали оклад, а чтоб прикрыть их попу, каждый забивал по кредиту на их пароль. Все пароли были в открытом доступе. Это СБ на заметочку. Назначалось раз в полгода тестирование, которое проходили совместо с куратором или без куратора, но за материальную благодарность. Все бы ничего,но потом пришел кризис и вышестоящее руководство решило, что нас очень много, а точек торговых мало, и нужно срочно "оптимизировать" кадры. А оптимизировать нужно неугодных и по собственному их желанию. Мне предложили написать по собственному еще в декабре. На мой отказ, было сказано, сделаем так,что сама уволишься. И реально сделали, поставили меня на ручное КИ, это когда все твои кредиты уходят на кредитного инспектора, и через полчаса не прозванивая, приходит отказ. Причем если на этого же человека забивает, другой сотрудник, приходит одобрение. А месяц - декабрь, один месяц в году когда можно получить реально хорошую премию. В итоге, гоняя в другой город на замены, чтоб заработать и выполнить план, его я не сделала и получила предупреждение за хреновую работу. На мой вопрос, посмотреть количество заявок, на мое письмо даже не ответили. Дальше было интереснее, заставили все кредиты оформлять с кредитными картами, закрываешь день без карты, пишешь объяснительную или читаешь гневные письма, какой ты "никчемный" сотрудник и так каждый день. Страховку тоже ко всем кредитам включать, и не волнует, что люди могут отказаться. Я не хотела писать по собственному, просила дать мне возможность оформлять доп.точки, на что не получила никакого ответа. Куратор поменялся, на администратора с г.Егорьевска и понеслось. Без моего уведомления, меня перевели на график 5-2, еще и стали гонять по доп.точкам, где по 4 банка и возможности что то оформить не было вообще. Но за месяц было 23 рабочих смены,и конечно никаких переработок никто не учитывал. В итоге вышестоящий руководитель, Николаев Илья, решил меня уволить через СБ, пригласив в Москву на разговор. Я решила больше не бороться за место, тем более карьерного роста в данной организации для себя я не видела, а трепать себе нервы просто не захотела. Если думаете идти на эту работу или нет. Категорически НЕТ.

# Дарья2015-08-04 09:21:00
Вам просто с руководством не повезло...
# Ирина2015-04-22 12:47:58
а что значит, "перешла со своей ТТ" куда перешли и откуда? Вы работали в другом банке на постоянной своей точке? Или я не так поняла?