Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 01:47 22.04.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Обещают стабильный заработок. В основном говорят выше , чем указано у вас в анкете. Гибкий график, поездки в Китай. Звездную систему .

Я студентка, учусь на вечернем отделении. Прекрасно понимаю, что не каждому работодателю нужен сотрудник, которого нужно отпускать на занятия. Так вышло, что с работы пришлось уйти , да и времени утром много. По телевизору увидела бегущую строку с вакансией "помощник руководителя", "менеджер" телефоны были разные, но по месту нахождения в одном районе. Переписала телефоны, набрала и по первому и по второму. В этот же день пригласили на собеседование. Место нахождения в г. Новосибирске : галащука 17 ,4 ( возможно еще есть). Пришла я на собеседование, дали заполнить анкету, назвать кабинетом место где находились все приглашенные соискатели работы очень трудно. Большое помещение , стол, 30 стульев, телевизор. Заполняю анкету, а сама думаю , куда пришла и чего рассказывать будут. Заполнила анкету , потом меня пригласили к руководителю , у которого я якобы буду работать, посмотрела мою трудовую, паспорт, спросила моя ли квартира где я прописана. Сказала, что перезвонят вечером с 20-21, после того как на совещании будет рассмотрена моя кандидатура. Времени у меня было много, думаю на второй адрес тоже схожу, посмотрю , что там. Какой офис да вообще что скажут про работу, потому что на предыдущем толком ничего не узнала. Ребят, на 2 еще хлеще, чем на 1. Непонятное помещение, столы и стулья , народу человек 30. Я стала рассматривать народ, уже просто из любопытства так сказать . Кого только не было . И гасторбайтеры анкеты заполняли и им что-то втирали , и люди, которые в поиске реальной работы . Самое главное что меня смутило это то, что 2 руководителя сидели на своих местах и обедали. Да никакой руководитель не будет с собой из дома еду таскать. Также заполнила анкету, также про компанию ничего толком не сказали, единственное что сказали :" наша компания занимается оптовой продажей бытовой техники". Мы рассмотрим на совещании ваше резюме и вам позвоним вечером. Тк я не потратила денег на дорогу, да и еще толком ничего не поняла, мне уже просто стало интересно, что будет завтра и что мне будут рассказывать ( какая-то уверенность в том, что мне позвонят и скажут, что вас одобрили была на 100%). Так и получилось. На след день я поехала на лекцию, с 19-21 втирали в мозги какую-то непонятную хрень. Честно сказать не знаю кто может на такое повестись. Думаю те кто был на лекции прекрасно поняли, что это финансовая пирамида. В 21.00 лекция закончилась нас по очереди пригласила руководитель, на флешки скинули нам книгу, которую надо было прочитать к завтрашнему дню , а именно к 10 утра ( те люди спать не должны были, так скорее всего мозги запудрить легче). Ни на какие занятия естественно я больше не пошла. В понедельник позвонила мне руководитель с вопросами почему же меня не было, когда я сказала, что меня это не интересует , я не собираюсь заниматься этим у меня начали спрашивать почему. Переубеждать, говорить, что деловые люди не разобравшись на пол пути не останавливаются. В общем до свидания я им сказала и все. Самое смешное, решила все таки выложить резюме "помощник юриста"(не помню точно , вначале апреля ). Мне позвонили через 20 минут, после опубликования. Вы не поверите ! Когда мне сказали адрес куда приехать стало просто смешно . Да , на Галащука 17. Сказала:" спасибо, знаю где вы находитесь, знаю чем занимаетесь, до свидания"! Я много отзывов прочитала про зомбирование людей, знаю что многие поддаются , их разводят , наживаются. Если вы доверчивы, вас легко обманут не советую посещать , а уж надеяться что будет все так как они расписывают про жизнь, если работать в их компании не стоит .

# сергей2015-06-30 20:27:00
я полностью согласен в двух компаниях просто разводят на деньги одна тиенс другая телетрайд а в третьей до сих пор не могу забрать компенсацию за бензин.
# Ольга Вячеславовна2015-06-08 17:51:57
Я была там по адресу -проспект Дзержинского 1 /1в бизнес-центре на 6 этаже и мне показалось подозрительным ,что меня с абсолютно другой профессией берут туда на работу заключать какие -то договора .Завтра туда уже не пойду .
# Александр Васильевич2015-04-23 14:33:59
pospelov.uriy@yandex.ru Поспелов Юрий - очередной лох тяньшист - г.Краснодар