Отзыв о компании лаз
Добавлен: 23:08 21.04.2015
Другие названия: львовский автобусный завод, сити транспорт груп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  laz.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кривой Рог, Львов, Харьков

Никнейм: САНТИАГО ДОНОСА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительного принципе я не видел. Вот только компания как зоопарк в офисе все экспонаты присутствуют козлы коровы олени дятлы и тому прочем.

Ну а здесь сказать можно много Чуркин сука мразь с его семейкой козлов и сволочей чтобы они сволочи сдохли бляди ред косные сотрудники уроды есть там пизда Лена которая ебет все что движется и хуй Максимка который очко лижет ну в общем сука бляди ред косные ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХАРДКОР ИДИ РАБОТАЙ В ЭТОТ ГАДЮЧНИК ЧУРКИН ХУЙЛО. ПИДАРАСЫ

# бывший работник2015-04-25 00:02:29
А что может измениться, ведь Чуркин то никуда не делся. Честно говоря удивляют люди которые работают на этого урода. Вроде столько написано и не только здесь, на зарплату кидает всегда, стаж не идет, бухгалтеров подставляет под уголовки, уже не одна Сидит...Уже и решения судов тут выкладывают по невыплате зарплаты...В общем не советую никому сюда идти...если есть сомнения позвоните любому из бывших работников, их резюме полно на сайтах.
# Руслан2015-04-22 20:12:19
Базар конечно матершинный, но суть вцелом передана верно. Я так смотрю, что там никогда ничего не поменяется.