Отзыв о компании ООО "ТатМерч"
Добавлен: 22:56 21.04.2015
Другие названия: Компания Сетевого Мерчендайзинга
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  tatmerch.ru
Эл. почта: feedback@tatmerch.ru
Регионы работы: Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Татарстан, Ярославль, Тольятти
Телефоны: 89872968451

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон у данной компании к сожалению нет.

Данная компания очень хорошо выстроила ход работы, набрав сотрудников, составив с ними трудовой договор, где пропущены строки с суммой заработной платы, сотрудники работают в течении определенного времени, при этом не получив на руки договор, а после первой задержки заработной платы, увольняются, на что директору фирмы наплевать на "текучку" кадров, он "кормит" обещаниями после увольнения еще месяц, что выплаты, полный расчет обязательно произведут, но кроме этих обещаний нет ни каких действий. На данный момент эта компания работает по всему Татарстану, поэтому знайте что это мошенники!!! И свои обязательства перед работниками они не выполняют.

# Мерч22015-08-10 21:54:00
Мошенники чистой воды!Все что написано чистая правда!
# Мерч.2015-08-10 16:10:00
ВСЕ что написано все правда договора ни кому не дают и зп то-же уже третий месяц пошел, остерегайтесь таких мошейников не тратьте свое время и деньги.
# Юля2015-06-26 02:44:00
Работала в данной компании недолгое время. У меня проблем не было, работала хорошо, с зп у меня проблем не было. Мне понравился колектив.
# Аноним2015-06-19 01:33:00
Это все не правда, что написанно выше, компания хорошая и есть перспективы , да задержки есть не большие, НО они все выплачиают, просто зарплата идёт первым кто работает в этой компании, а кто уволился вторым.