Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Работать можно и, если вы думаете, что з/п будут платить просто так, то глубоко ошибаетесь... Пахать придется...
Есть очень хорошая пословица: "Везде хорошо, где нас нет".
В общем и целом, меня все устраивает: коллектив (кого воспитываю, того и получаю - очень приятно, когда твои кадры благодарны тебе за приобретенный опыт); начальство, которое я люблю и уважаю , потому что всегда отношусь к людям так, как хочу, чтобы они ко мне относились; рабочее место и соц. пакет вполне приемлем.

Везде свои тараканы.... Местные терпимые)))...

# Татьяна2015-05-01 19:20:02
Вообще-то, я написала свое личное мнение... И не просила оскорблять меня... Да, меня устраивает моя работа, если Вас это бесит - выпейте успокоительного, Всем всего доброго: мир, труд, май
# катарина2015-05-01 04:46:59
Знаешь,"Просто так",могу с тобой поспорить.Компания ЕЩЁ держится как раз благодаря продавцам-кассирам! Именно они ,а не те кто сидят в кабинетах,зарабатывают деньги для компании.А ещё не все хотят быть начальниками (даже имея высшее образование). Да и не всегда образование говорит о образованности...Приехала к нам как-то с инспекцией очередной рег.директор(уже бывшая,как и двое до неё),мне нужно было выдать ей командировочные по заявке,так я трижды(ничуть не сомневаясь в её высшем образовании) просила её правильно заполнить расходник ...Сумма прописью-просто непреодолимый барьер для компетентного рег.директора. А я просто кассир,и мне необходим правильно заполненный кассовый документ,так как это входит в мои должностные обязанности.
# Крот Афанасий2015-04-30 00:08:28
Не нужно просто так грубо :-) Все-таки законные права персонала ущемляются. Что не под каким соусом не может быть правильным.
И Вас можно поставить в такое положение, что вы будете пахать за еду не смотря на то что Вы как-бы учились...
# Просто так2015-04-27 23:21:16
Пчелка а почему она должна думать о вас? Вы не захотели учиться, не хотите работать, не хотите повышений карьеры и зарплаты. А за вас к то то думать должен что вы будете кушать и где жить? Извините СССР уже нет более 20 лет, там за вас думало государство, а Тут частная компания и думают учредители исключительно за свой Корман. Помимо своего Кормана они дают заработать и вас и вашему соседу и другим людям. Тут как говорится кто на что учился.
# пчёлка2015-04-27 06:42:31
это у тебя-директора есть соц.пакет(пока). А у продавцов его нет! Ты у них спроси ,каково им работается без каких-либо гарантий! Только о себе думаешь,овца
# таня2015-04-22 02:24:50
Лицемерка