Отзыв о компании НПП ЦРТС
Добавлен: 18:41 21.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Собеседование проводила (Руководитель отдела персонал). Придя на 10 минут раньше назначенного времени, мне предложили "спуститься" этажом ниже, "где то" там поискать кафе и подождать эти 10 минут. Само собеседование проходило в маленькой комнате на расшатанных стульях. На мои вопросы, какие товары производит и продает компания, мне не смогли вообще ничего ответить, кроме общих фраз. Далее, самое интересное, мне предложили сказать, куда бы я сам мог предлагать их товары, при том, что и на их официальном сайте практически ничего не написано, кроме минимального описания, и мне не ответили на ранее поставленный мною вопрос. Когда я спросил, кто у них на данный момент занимается продажами, кого только мне не называли: Генеральный директор, Коммерческий директор, Технический директор, маркетолог и т.д. Так же не смогли пояснить, как в эту "замечательную" схему продаж будет интегрироваться новый сотрудник: мол вы сами потом что-нибудь придумаете.... После часа собеседование, сложилось впечатление о какой-то "мутной" компании, которая не знает чем сама занимается и что ей нужно от новых сотрудников.