Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, криативные мероприятия вне работы. Вообще компания вызывает чувство уверености и стабильности, благодаря граматному руководству преодалели кризиз почти без негатиных последствий.

Не замечено

# урою нахуй2015-05-18 13:39:13
платоша сисадминова - шлюха ссученая, падла ёбаная! дЕшевную травму получишь ты, когда кгф тебя в жопу выебет в подвале и не заплатит...... ВООБЩЕ, даже зарплату!!!!!
# ........2015-05-18 09:59:32
ээх сосисадминплатоноваженя.тихо сам с собою ведете вы беседу . сами себя одобрямс . сами с собою согласны. жалко вас . вот ведь до чего элвес довел!
# Сисадмин2015-05-18 03:16:38
Полностью согласен с тобой Женя
# Платонова Женя2015-05-17 19:38:57
Многоточечная мразь уже достала тут всех.Видимо получил сильную дешевную травму в компании из за своего гомосексуализма и вот теперь всех достает.
# ........2015-05-17 13:56:39
брысь в петушиный угол ! реальные петухи многодырочные !
# Андрей Коновалов2015-05-17 00:48:10
КГФ - красавчик, все правильно сказал, красава, уважуха. Реально как пацан все сказал и сделал.
# КГФ2015-05-09 03:37:41
Ух ты как Хобот раздухарился- могу тебе сказать что можешь себе свой хобот запихать себе в жопу !!!!! Ха -ха -ха !!!
# ^^^^^2015-05-05 23:07:26
сэр ф, БРАВО!!!! этот кгф всех тут заебал. понаписал тут хвалебных отзывов про свою конуру и сидит выёбывается! кстати, мозги он не пробухал)))) у него их НЕТ!! а так я с вами полностью согласен мудак он, вот и всё
# ........2015-05-05 12:59:43
тримандаблядские элвесовские пиздопроеботины ! ебет вас блядским сучьим проебом!каждый ебаный в рот федот мнящий себя пидарасом. с чем вас и поздравляю !
# хобот2015-05-05 11:51:13
шел бы ты нахуй сэр - пидор ебаный!
# хобот2015-05-05 11:50:01
сэр элтон джон шел бы ты нахуй пидор!
# Сэр Ф2015-05-05 01:50:19
الرمال المياه -شجرة че там ,мудак , вообще все мозги пробухал уже, бля, иди мудило ебаное , проспись , гандон штопаный, кусок говна. Хуини тут понаписал на триста страниц, мудак тупорылый, и думает что вся Самара поверит ему тут. Мудило , бля, ебала свое поганое завали.
# الرمال المياه شجرة2015-04-28 01:02:46
Слыш бля, павианыши, защитники элвеса. Вы сначала свиного цепня из манды своего доминантного самца вытащите, потом вякайте тут. Бабуины красножопые.
# шмель2015-04-27 17:53:08
Бляяяять, смотрите ка, федот пидот возмущён что про него тут плохое пишут. Ну если ты мудило убогое, педрила ссученая и просто уебанец, то подругому и быть не может. Народ возмущён твоим произволом, так что пускай всё твоё окружение, партнёры, клиенты и так далее, пусть хоть они знают что ты за гандон. С такими скотами боротся в суде нет времени и сил, да и невсегда есть надежда на судебную власть. Так что здесь тебя будут вечно поливать дерьмом, потому что ты и есть гандон штопаный, кусок говна. А все эти отзывы про хорошую кампанию, написаны тобой и возможно твоими жополизами.
# ........2015-04-27 15:59:57
вот же ,чьерт побьери ! прям испытываешь, даже я б сказал какую то гордость своеобразную что ли ! так как имел дело с самой сраной компаньей на постсоветском пространстве . и лично знал этого дерьмоголового павиана федотова ! как рассказываешь людям про это сообщество конченных долбоебов и их дебильнорожего пидараса хозяина у людей волосы на жопе дыбом встают !
# антон2015-04-27 14:47:06
Федот! не смеши своими отзывами. Вся Самара знает, как ты обворовываешь людей, не отдаешь ЗП и трудовые, штрафуешь за любую хрень и не даешь людям на обед ходить - люди весь день не выходят из твоего карцера.
# ой бля куда я попал?????2015-04-27 11:34:54
лебедев, ты мудак, натуральный мудак! а может ты и женя платонова а может ты и САМ...... сам столько людей наебал и пиздишь теперь защекан!
# Дмитрий Лебедев2015-04-27 01:02:13
Понимаешь, если ты долбоёб последний, то это не значит что и все другие такие. Все прекрасно понимают, что за всех увальней ,которые тут сидят - пишет один и тот же мудак яхъе кубат и т.д. остальные свои клички сам вспомнишь, мудило.
# ,,,,,,,,2015-04-26 23:01:39
что то дохрена здесь тогда увальней сидит...? это всё от того, что люди побывавшие в этом говне не хотят, чтоб другие туда попали!
# Сергей (СБ)2015-04-26 20:48:12
Полностью согласушь с Женей. Все правильно сказала. Сидит какой то увалень тупорылый и просто гадит тут нагло.
# Платонова Женя2015-04-26 17:36:23
Идиот яхъе кубат, ты полный дегенерат. Тебе даже и выходные не силиться спокойно. Ты псих. Выйди на улицу из своей конуры-берлоги: на улице уже весна давно пришла, солнышко светит, листочки распускаются, птички поют. Выйди на природу, улыбнишь солнцу - и может все у тебя наладится, а ? Попробуй, хватит жрать дерьмо и дрочить целыми месяцами.
# яхъе кубат2015-04-26 17:05:56
федот - пидот. ты свои инструменты для секс оргий только для себя используешь, и для своих верных партнёров. все это знают, так что не пизди и попку береги, а то скоро будешь говно ронять на ходу.
# кресло2015-04-26 03:48:56
дилдо мы тебе в очко сували, угаманись дырявый
# муравьед2015-04-25 15:20:30
федот любит на дилдо скакать, как ковбой.
# ......2015-04-25 13:14:28
менеджер - это вы про кгф? я с вами полностью согласен!
# Менеджер2015-04-24 18:56:57
На хую только ты прыгаешь.
# Юля2015-04-24 18:27:52
# .......2015-04-24 11:32:15
а задача руководства была на хую у них попрыгать.
# Бг-г-г2015-04-23 18:52:38
Виталя, тонко.
Молодец. И задачу руководства осилил и свое мнение не забыл ;)
# Андрей Никитин2015-04-23 12:32:35
о, епта, пидарок слово новое выучил бля, "содомии", тупая скотина иди нахуй отсюда, бля гавно жри, мутант ебаный бля, пасть завали - тебе не разрешали ее открывать.
# ???!!!@@@2015-04-23 01:19:53
Я думаю то,что написал специалист, это его мечта, высказать всё это феде. Ведь видно, что накипело, а сказать ссыкотно! Только голубая масть, пидаристическая преданность хозяину, покорность и терпение не дают это сказать ему это в лицо напрямую. Хуля делать, терпи пидорок и в сладких снах представляй как ты скажешь это федоту.
# стеклодув2015-04-22 23:56:18
чё то бля федотовская жирная свинобульдожья скотоморда разгавкалась. слышь бля, скот хлевный, пшёл нахуй сука бля отседова, и своих пиздолизов забери. все знают что твой элвес конченная, уёбищная конторка, ты пидор, держатся в твоём анальном рабстве только такие же пидоры как ты, другие бегут как от чёрта. так что нахуй сука метнулся, в ёбаную зассаную конуру свою, предаватся содомии и изливать молофью со своими самцами ебарьками.
# ........2015-04-22 16:16:24
вот вот, если ублюдок федотов так на форуме пишет то представьте себе как он в своем гадюшнике с людьми разговаривает! эх жалкое ты чмо специалист-технолог.
# Специалист-технолог2015-04-22 16:03:44
Да сам ты мудак, еблан бля тупой. Как ты всех заебал уже, нормальных слов ты не понимаешь , только мат. Люди пишут тут отзывы нормальные , а ты только и делаешь что срешь. Тебе тут уже от этом писали , сдрисни нахуй отсюда.
# карп2015-04-22 11:34:05
люди, не суйтесь в эту контору, а то станете такими же ебанутыми дебилами как николай сб, я уж не говорю про его главнюка-мудака босса! просто почитайте все отзывы и комментарии к ним и поймете, что нехер делать в этой срани!
# ........2015-04-22 08:59:22
о да ! какой интеллект ! какой богатый словарный запас! сколько интеллигентности воистину элвес! аж завоняло! так держать константин !
# Николай СБ2015-04-22 02:36:34
О ! Далбаеб проснулся. Хуля ты выполз то сюда, чучело бля ебаное, иди нахуй хуй соси, чмырло ебаное. Долбаеб ты бля пиздец тупорылый, хватит здесь уже тупить то , ебань ты сраная.
# ........2015-04-22 02:14:25
о!кгф проснулся ! по лексикону видно . так он и с работниками независимо от возраста разговаривает "уважительно"!
# Андрей Коновалов2015-04-22 01:07:54
Сам ты мудак, причем полный. Тупой мудак - вот ты кто. Люди пишут отзывы а ты только и занимаешься тут что гадишь, а точнее срешь. Съеби отсюда , мудачила.
# виталий - сраный пиздабол 2015-04-21 21:48:13
все положительные отзывы и комментарии пишет ген.дир этой конторы! ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ МУДАКУ, ВЫ ПОПАДЁТЕ В ПОЛНУЮ СРАНЬ И МУДАЁБНИК ПОД РУКОВОДСТВОМ БЕШЕНОГО ИДИОТА!
# соси хуй федот2015-04-21 19:23:07
(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../......\...\/................/
..\.................. /.........\................../.
# ........2015-04-21 18:22:40
федотов- угомонись уже , крИативщик ты хренов .научись сначала писать без ошибок и не одно и то же каждый день. грАмАтный ты наш! что касается того какое чувство вызывает твоя компания............. нуу приходилось ли вам наступить на дохлую полуразложившуюся крысу? вот где то такие же эмоции вызывает упоминание элвеса! фу блядь !пойду блевать !