Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 00:09 21.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Хороший, дружный коллектив

Хотите работать как раб, то добро пожаловать в этот банк. Переработки не оплачивают, постоянное депремирование (из-за неплательщиков и не только, причём лишают самой большой премии, прям специально выбирают наверное), ненормированный график (могут с утра вызвать с выходного на работу), экономия на канцтоварах (бумагу приходилось не раз за свой счёт покупать), кидают по разным офисам (покатаешься по всему Воронежу и области). Работаешь не только менеджером, но ещё и промоутером (раздача буклетов бабушкам на улице), расклейщиком объявлений (во дворах и на остановках) в одном лице, причём за это не платят дополнительно (больше клиентов - больше премия!))))) Сотрудников не ценят за опытность и знания, их ценят за то, сколько ты впарил доп. продуктов бедным 70-летним бабушкам (в комплекте с кредитом и огромной страховкой на него). А этих продуктов с каждым месяцем становилось всё больше: коробочки (страховки жилья), золотые ключи (карты) и т.д.....

# А*******р2024-01-31 12:09:21
Совкомбанк-один из немногих работодателей, которы дает возможность хорошо заработать. Переработки всегда оплачиваются. Зп полностью белая и всегда в срок.

Все банки активно пользуются услугами страховых компаний. Покажите мне хоть один банк, который предоставляет кредиты без фин защиты на выгодных условиях. Таких я не встречал, потому что риски для банка очень большие. Ведь никто не застрахован от несчастных случаев и болезней, да и недобросовестных заемщиков огромное количество. Те же пенсионеры - это взрослые люди и сами должны понимать какую ответственность на себя берут.
# А*******р2024-01-25 13:47:24
Скажу лично свое мнение , работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Те недостатки, которые есть, не заметны на фоне огромного количества преимуществ. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников, очень большой МОУ пакет. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу. А все что сказано вами полный абсурд связанный с некомпетентностью в пониманий той или иной отрасли развития.
# М***я 2024-01-22 18:02:10
Здравствуйте, если работаешь в праздничные дни, то оплачивают дополнительно рабочий день. А страховки везде идут вместе с кредитом, это выгодно пожилому клиенту , в случае чего, чтобы родственником не пришлось платить , а страховка покрыла задолженность. Чтобы хорошо зарабатывать конечно нужно потрудиться дополнительно. У нас хороший социальный пакет , можно и отдохнуть с софинансированием Совкомбанка.
# В**а2024-01-21 12:21:58
Если раньше такое и было, то сейчас все совершенно по-другому.
Работа в Совкомбанк - это стабильность и надежность. За 3 года я ни разу не пожалела, что пришла работать сюда. Классный коллектив, отличное лояльное руководство, дружеское общение и поддержка коллег. Корпоративная культура на высоте: крутые корпоративы, творческие, интеллектуальные и спортивные мероприятия для сотрудников. Это в свою очередь позволяет создать позитивную рабочую атмосферу.
# +++2015-10-21 14:32:00
сплошное надувательство и не уважение к специалистам.
# МОК2015-09-16 02:11:00
Работаю меньше 3 месяцев - и тоже согласна со всем вышесказанным
# Варвара2015-07-17 15:43:00
Под каждым словом подписываюсь..
# Мария2015-07-14 19:33:00
Полностью согласна! Банк - лохотрон! Причем во всех смыслах. Самый отвратительный работодатель!
# сотрудник2015-06-28 19:17:00
К сожалению это правда...