Отзыв о компании "Газпром нефть"
Добавлен: 21:17 20.04.2015
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Пермь, Самара, Тобольск, Челябинск, Ярославль, Волгоград, Зеленоград
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

Описание деятельности:  «Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нравится своя работа.

От поведения нашей управляющей АЗС №198 Куриленко Олеси 50% коллектива была в шоке, остальные видимо к такому отношению привыкши. Сотрудники все новые, станция новая и вместо обучения и адаптации - крик, мат, угрозы всех уволить!!! Но дела в действия не переходили, тем самым все быстро поняли, что уровень управления нулевой, расслабились, ну поорет и перестанет. Куриленко особо без стеснений могла орать при клиентах матюками. Некоторые девочки записывали ее на диктофон и далее составляли коллективную жалобу руководству. После ее перевели на АЗС 29, она и там не изменилась. Общаюсь с сотрудниками этой станции, говорят, что можно расслабится, спать ночью, забивать на работу, ходить на больничные и т.д. Куриленко Олеся не может сплотить коллектив, не дает четких, внятных распоряжений, нет постановки задач, не контролирует работу, а только орет, орет, орет!!! Где же грамотное управление, когда все сотрудники курят на территории АЗС, не выходя из дверей здания, прям возле авто масел. Искренне жаль сотрудников, которым "посчастливилось" сейчас работать на АЗС № 29. Но есть и пару "старых" сотрудников, которые позволяют себе обогатиться за счет коллектива, а именно: Пробивая кофейный напиток по кассе, в момент оплаты клиентом, удаляют позицию из чека до закрытия операции, а денежки в карман. Формирование положительного имиджа о компании с такими работниками хромает.

# Бывший сотрудник2015-07-20 15:13:00
Полностью согласен с отзывом о Куреленко. Таких подробностей не знаю. Но с хамством , грубостью и отборным матом пришлось столкнуться...
# Петр2015-07-18 21:57:00
А я драл Олесю в очко
# Хохлова А.М2015-06-22 17:46:00
Куриленко Олеся адекватный человек.Очень уважаю и люблю ее.29станция самая хорошая была и ни кто там не спал ни когда.