Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 19:19 20.04.2015
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Летуаль господи если вы это читаете-отзовитесь!!вот я у вас нормально работала,я обычный человек,голова руки ноги хорошие продажи сама не ленива,и вам ничего плохого не сделала,ни одной даже пачки салфеток себе не взяла не оплатив..один раз!!!я отпустила человека без чека!!это был парень который приехал на мотоцикле,он купил духи гуччи положил пять тысяч,на камеру!и просто убежал он торопился!!я пробила чек,что также видно на камере!!я не понимаю мне в дверях надо было встать и ловить его??единственный выговор за работу на кассе,за полгода работы.ах да один раз женщине скидку не провела,из своего кармана 600р выложила..ну вот все же нормально было,в чем проблема??две ошибки за полгода!!ну нравится мне работать в косметике!!ну интересно мне!!

А в итоге я с тех пор как от вас уволилась не могу устроиться на нормальную работу.знаете почему уволилась?потому что я в один прекрасный день принесла тестеры в подсобку почистить,поставила на стол,пришел охранник,здоровый тупой лоб ему за полтинник,увидел тестеры и начал орааать,что я охренела,что я тупая,идиотка,сука,конченая,что за этим столом едят,стал швырять в меня эти тестеры!!!один тестер закинул на верхнюю полку стеллажа,поглубже,не знаю как они его доставали потом)))у нас в рабочее время работают а не жрут!!а работа с косметикой,с парфюмерией,мог бы и привыкнуть,неет он свои домашние порядки к нам на работу несет!через какое то время пришла управляющая,так он ЖАЛОВАТЬСЯ ей побежал!!!и знаете что??я потом еще и объяснительную писала на имя сейлз менеджера!!а он не писал))а как написала,мне управляющая сказала что три объяснительных-увольнение,еще с улыбкой такой радостной..нет бы заступиться,а?.после этого я нашла компанию,куда мне назначили собеседование,я приехала увольняться,а мне сообщают что в тот день когда у меня собеседование-у меня детектор лжи назначен.при всем желании не смогла бы туда попасть!!ну так если проблема в этом-пожалуйста,я приеду,я пройду этот детектор потому что мне нечего скрывать!!только возьмите меня хоть вы обратно!!!.везде запрашивают рекомендации в летуаль.не знаю что за рекомендации но я до сих пор без работы.на что мне жить,учиться??за что мне это???я тут недавно писала про вас отзыв хороший,вернуться к вам хотела очень..,а мне не верили,а я как дура обратное доказывала...да,не сложились отношения с коллективом,но с каких пор это повод для плохих рекомендаций??работа к работе-личные амбиции-в сторону,нет любимчиков,все равны-разве не это принцип работы с коллективом управляющей?а управляющие сидят строчат там свои писульки,и радуются что мне жизнь портят в отместку!!а хотите расскажу почему с ними у меня отношения были плохие?а потому что у них прекрасно развита система любимчиков,а еще потому что никогда они не давали поручений которые нужно было выполнить!полный неадекват..например управляющая с утра выходит,сообщает что со всех тестеров нужно поснимать лишние стикеры(магнитки)оставить по одной по две,и лишний скотч отодрать,приклеить новый аккуратно,так вот я начала это делать,я все ногти пальцы себе об них ободрала больно жутко было,пол зала уже переделала,магнитки новенькие повесила,и тут увидел это охранник,побежал к управляющей,стуканул,выбегает она орет какого хера ты это делаешь,больше чтоб никогда не смела к тестерам прикасаться!!серьезно??мы минут 15 обсуждали то что нужно это сделать,как это сделать,а теперь не надо это делать?и я при этом херовая какая то?и это во всем проявлялось,регулярно.а продавцы ну постояяянно отбивали продажи,а она их и поощряла за это,это же блин правильно!!у нас значит драки в подсобке,мат на весь зал(я благо в этом не участвовала)а она только один раз сказала что оштрафует.и все)хотя у меня тоже был один конфликт,я пробила на девочку лаки ревлоновские,три штуки,они с коэффициентом были,и по акции,и ромашки,неплохо же?она просто клиента не доработала,и ушла в другой зал,а я на нее и пробила!так через 10 минут она залетает в подсобку,я воду пила,она начинает орать,ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ НА МЕНЯ ЧТО ТО ПРОБЬЕШЬ Я ТЕБЕ МОРДУ РАЗОБЬЮ ОВЦА.и пипец.нет,мне так то не сложно было ей щи расколотить,но я молча иду к управляющей,объясняю ситуацию,она говорит ну вроде да ничего страшного,лаки и лаки,пробила и пробила,я ж себе не забрала ее продажу))вот и на себя пробить нельзя,и на другого нельзя,никуда нельзя)наоборот как лучше хотела,а она потом стала ко мне по каждому поводу цепляться эта девочка,не так хожу,не так смотрю,стала про меня за спиной что то пиздеть,всем жаловаться на меня,стучит сколько времени я где была где и как и что я сделала))так меня изза нее перестали к кассе пускать,вообще настрого,а администратор там бегала и за мной следила))убогая)))да мне то пох,не жалко,непонятно только за что такое обращение..и ведь я не со зла пишу,не на эмоциях,откипело уже,я просто констатирую исключительно факты,как было так и рассказываю!!вам вот наплевать,а мне вот ребенка кормить,муж конечно поможет,но он же не миллионер!!ребенка ж дорого содержать!!а мне всеГо 21 год!и я не какая то там не русская,не хабалка,я вежливая,ни один клиент мной не был обижен, ни одного конфликта с посетителями,наоборот очень хорошие отзывы,ко мне возвращались,рассказывали как все понравилось,какие средства у нас хорошие,какое обслуживание у нас приятное,все же хорошо было...я и к вам хотела вернуться,так вы и к себе не берете,и в другую компанию пойти работать не даете!!вы там вообще люди или вам наплевать??вобщем девочки,я устала,я разбита,я в отчаянии пишу этот отзыв,потому что больше мне ну вообще ничего не остается..хоть грузчиком теперь иди в продуктовый..блин что еще вам надо,умоляю вас снимите это проклятие ваше!!

# Кира2015-07-13 23:30:00
Я вот уволилась со скандалом из этой компашки ,повесили недостачу космическую ( трудовую не испортили слава богу . Но как-то странно одно почему-то меня никто не берет в другие розничные сети . Они что обмениваются информацией ?или существует какая-то база?
# Мария2015-05-27 14:33:13
сама на гране ухода от туда. се именно так как Вы описываете. такие условия ужасные.Постоянные штрафы, коллектив просто ужас.Каждый перегрызть готов. как продать шанель или диор ,то пожалуйста,даже свои продажи отдают, а как только ты сама работаешь с клиентом ,который набрал товар с хорошим КПП,так и его отберут. в общем самые негативные воспоминания об этом злачном месте.
# серп2015-05-19 19:41:23
да на верху просто сидят шлюхи и пидарасы вот они под себя и подстраивают людей
# гость2015-05-15 11:32:14
Как ужасно, если это так. В магазинах бардак, видимо это из за плохой организации. Им наоборот надо верхушку менять, рыба ведь с головы гнеет...
# Аноним2015-04-22 17:03:45
К сожалению не могу сказать где работала,но пожалела сто раз об этом.
# татьяна2015-04-21 21:19:57
где именно вы работали
# аноним2015-04-21 20:11:00
согласна, сама в такой ситуации, не могу после летуаля устроиться на работу