Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Быдло назначенно собеседование на понедельник 20.04.2015г приехал по указанному адресу во время(11:00), в итоге Ольги не было на месте, сказали подождать. Сидел 25 мин. Пришла с недовольным видом, видать начальство дрючело, в итоге говорит что не может сейчас принять меня никто-что не могла назначить мне в понедельник, но я че лопух, помню о чем с ней общался в пятницу, записал себе даже в ежедневник. Но ладно говорит я с вами могу пообщаться но результат не она принимает. Берет мое резюме смотрит-и слышу фразу так вы из беларуссии, подтверждаю положительным ответом-на что слышу "на эту вакансию мы не берем Беларусов" я думаю пипец а заранее не видно, перед тем как меня пригласить на собеседование, что написано у меня в резюме кто я и откуда, я ей это озвучил. Виду покрылась красно ой у нее все лицо, начала говорить что не она меня приглашала. Опять меня дураком делает)))но я том сам звонил на пришедший отклик из HH, и спрашивал госпожу Арефьеву Ольгу и она мне назначила собеседование. Вот думаю дура дурой, уважаемая госпожа Ольга записывайте себе куда-то что быть в курсе кого и куда вы приглашаете, или попейте нужных для памяти таблеточек, или Вас там "отъимели" начальство то я не виноват. В итоги швырнула мне трудовую книжку. Я любезно попрощался с такой компанией, и Вам никому даже не совету тратить свое время на них. Обращаюсь к руководству данной компании, если Вы читаете мой отзыв то напоминаю Вам что лицо компании начинается с секретаря и отдела кадров, но походу Ваше "лицо кадров" ой как свински относится к людям. Уважаемая Ольга если вам не нравится Ваше работа смените профессию.

# Про отдрюченную О.Арефьеву2015-10-01 22:10:00
Да эту ольгу Арефьеву из кадров начальство дрючит в жопу чуть ли не каждый день, вот она и отыгрывается на соискателях. Инфа проверенная 100%.