Отзыв о компании ООО "Продсервис"
Добавлен: 15:11 20.04.2015
Другие названия: СНС-Продсервис, СНС Доставка 77, СНС, SNS

Телефоны: (495)777-02-52

Описание деятельности:  Оптовая торговля, логистика и дистрибьюция продуктов питания, сигарет

Никнейм: Александр Андреев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

могу только написать,что говорят очень красиво,большие заработки,на работу уже на следующий день,а в итоге не того и не другого!

Я так же попался на этот лохотрон,уже несколько дней жду звонка,звоню им хомят,мат через мат,разве так работают нормальные компании!Ребят я что предлогаю,написать заявление на эту компанию,от меня одного мало что зависит,но если собраться всем,можно попытаться вернуть хотя бы свои деньги за левую мед книжку!

# Семён2015-07-27 14:59:00
Да, хамят - набираю номер тел и после вопроса слышу "Зае...ли, это не отдел кадров...".
# Алик2015-07-23 00:25:00
Вы точно в Снс собеседование проходили? Вот не верится, что Вам хамят по телефону, так Вы определились бы ждете звонка или все же сами звоните, интересно куда?)
# Stepan2015-07-21 01:22:00
Когда я в свое время устраивался обучение проходил и несколько этапов собеседований, про работу на следующий день смешно, ну правда. Вас бы за левую сан книжку из снс быстро вытурили, не знали, что это уголовно наказуемо?
# Олег2015-07-05 01:24:00
На мой взгляд не надо так "убиваться и горевать", если Вас не приняли на работу, я на должность торгового устроился в СНС, перезвонили после собеседования, но тоже не на следующий день, но в течении недели, работаю как месяц уже, отношение со стороны руководства хорошее, никакой фамильярности нет, коллектив хороший, если не подходите по каким-либо параметрам надо совершенствоваться, а не обвинять всех и вся.
# Андрей2015-05-25 17:36:22
Андрей, напиши свой email, я тоже от них пострадал.