Другие названия: СНС-Продсервис, СНС Доставка 77, СНС, SNS

Телефоны: (495)777-02-52

Описание деятельности:  Оптовая торговля, логистика и дистрибьюция продуктов питания, сигарет

Отзывы о компании     ООО "Продсервис" Всего отзывов: 9

2015-04-20 15:11 Александр Андреев, г. Москва
могу только написать, что говорят очень красиво, большие заработки, на работу уже на следующий день, а в итоге не того и не другого!
Я так же попался на этот лохотрон, уже несколько дней жду звонка, звоню им хомят, мат через мат, разве так работают нормальные компании! Ребят я что предлогаю, написать заявление на эту компанию, от меня одного мало что зависит, но если собраться всем, можно попытаться вернуть хотя бы свои деньги за левую мед книжку!
2015-03-31 14:04 Сергей, г. Москва
...
Развод! Не тратьте время на эту компанию.Привлекают хорошей каждодневной оплатой.Помогли только оформить мед. книжку.Уже вторую неделю открывают какой то новый склад.Никто не перезванивает, а звонишь им, - хамят, ничего не знают!
2015-03-27 23:48 Андрей, г. Москва
их нет
Ребят, лучше не ходите в эту компанию, зря потратите время. На собеседовании у Вас попросят мед книжку, если ее нет, то скажут сделать под предлогом того, что бы Вы завтра уже вышли на работу. Когда я все сделал и принес им мед книжку, они просто сказали "завтра ждите звонка". На завтра мне позвонили и сказали что-то типа у них открывается склад и как откроется Вам перезвонят. И в течении одной недели мне так никто и не перезвонил.
2015-03-25 14:29 виктор, г. Москва
Сказали сделать мед книжку! потом не взяли на работу! ! пусть к вам так относятся всегда!
2014-08-15 17:40 Мэрлин Монро, г. Москва
Коллектив, не более. Но люди, в других отделах, реально большинство гнилья, .... собрали шушару, видимо такие работники руководству более нравятся. Единственный нормальный руководитель в этой шараге - это Вадим Иванович. Пусть он и не платил никогда лишнего, но всегда выслушает, поможет и никогда не задержит зп, ее всегда выдавали вовремя. ТК.
Чтож касается моего непосредственного начальника фин отдела Гайдука......никогда не похвалит, никогда не доплатит, постоянные упреки и вопросы, а самое главное, сколько не страрайся - бесполезно, ничего не оценит. Вот! Если Вы сейчас читаете мой отзыв и собираетесь туда устроится - идите, но только если Вы пока только учебное заведение закончили, так сказать опыта поднабраться не более. В других случаях делать там специалисту и просто хорошему человеку нечего. Резюмирую так: только опыта…>>
2013-01-18 00:00 @-->--, г. Москва
Веселый коллектив
Нинок, ты еб...тая? При чем тут Кобылинская? Она хоть работала нормально, и то больше тебя знала. Мы все так думаем! Твое аморальное поведение и свободный график раздражали всех! ! ! А ты нихера в сертификации своей не шаришь, начальник хренов. Привыкла за счет своих девочек выкручиваться. Вроде вы с Кобылинской подружки были? Как ушла стала хреновый работник сразу? Очнись, Ваньшина-Богомолова, даже те, кого ты наивно считаешь подружками, за глаза над тобой смеются. Хоть из отзывов узнай…>>
2012-12-18 20:49 Алексей, г. Москва
Это была школа выживания. Руководство - да жесткое, но общение в принципе демократическое. Если возникали проблемы, помогали их решить. Знал нескольких людей, которые вернулись в компанию, попытавшись найти что-то на стороне. Их мнение, да и мое тоже, стабильная компания, бывают намного хуже.
Чтобы прилично заработать, приходилось пахать. Слишком высокая ответственность. Чтото с твоим клиентом не так, иди разбирайся.
2012-12-14 15:16 Аноним, г. Москва
В первый пару лет была классная атмосфера в коллективе.
Черная з/п, неоплачиваемый больничный, ужасный офис, довольно далеко от метро.
2012-12-12 00:03 Аноним, г. Москва
Может быть коллектив, и то как посмотреть. За время работы завязались дружиские отношения со многими людьми, которые поддерживаем до сих пор. Больше НиЧеГо!
Вся компания один сплошной отрицательный момент. Дабы не быть голословной - подробно аргументирую. Во первых, рыба гниет с головы. Директор филиала Богомолов самодур, лицемер и редкостный жлоб. Лет десять крутит шашни со старшей в отделе сертификации (почти ровесница его дочери) Нинэль. Мадам, кстати, та еще высокомерная стерва, глухая до проблем челяди. Так и правит в компании эта парочка самодуров. По примеру руководства в компании царит одно сплошное, как бы помягче сказать, блядство. Почти…>>