Добавлен: 14:32 20.04.2015
Сайт:  uristyiadvokaty.ru

Описание деятельности:  Наши специалисты работают в самых разных отраслях права и оказывают услуги как в плане консультаций, так и в полном сопровождении разного рода дел. Будь то уголовное, гражданское дело, трудовой или жилищный спор, дело по разделу имущества, развод или какой-то конфликт семейного характера. Наши юристы и адвокаты составят брачный договор или договор купли-продажи, аренды, найма жилых и нежилых помещений, помогут защитить совершаемые вами сделки от мошеннических действий, примут участие в сделках с недвижимостью и прочими имущественными ценностями.

Никнейм: семья Ветровых (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В начале прошлого года мы с семьей решили оформить документы на квартиру. Квартира в Кожухово нам досталась от государства. Но дело в том, что несколько лет назад мы делали капитальный ремонт и с ним перепланировку. Оказывается, одна из стен, в которой мы сделали проём оказалась несущей. Такую перепланировку узаконить нельзя, следовательно, с приватизацией возникли проблемы. Честно говоря, сами мы не понимали с чего начинать процесс оформления - все советовали по-разному. Так что решили, что раз сами уже наделали дел, так пусть хоть исправит специалист - чтобы все правильно было. И решили обратиться в юридический центр Москвы "Кожухово". Там за наше дело взялся опытный адвокат. Сказал, что дело сложное, но на прошлой неделе мы уже получили долгожданный документ о приватизации. Очень благодарны за помощь. Сами бы точно не справились.

не обнаружены