Сайт:  uristyiadvokaty.ru

Описание деятельности:  Наши специалисты работают в самых разных отраслях права и оказывают услуги как в плане консультаций, так и в полном сопровождении разного рода дел. Будь то уголовное, гражданское дело, трудовой или жилищный спор, дело по разделу имущества, развод или какой-то конфликт семейного характера. Наши юристы и адвокаты составят брачный договор или договор купли-продажи, аренды, найма жилых и нежилых помещений, помогут защитить совершаемые вами сделки от мошеннических действий, примут участие в сделках с недвижимостью и прочими имущественными ценностями.

Отзывы о компании     Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:21 Анна, г. Москва
не встречалось
Отвратительная компания. Люди много говорят и ничего не делают. взяли деньги и ничего не сделали. ВОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Александр, г. Москва
неееееееееееет
Святоозерская 13 аферисты собирают деньги и не работают. Сами себе хорошие отзывы пишут. Посмотрел отзывы про юриста на святоозерской 26 так они там свою рекламу разместили. только они там плохие отзывы строчат. Спасибо юристу на святоозерской 26 вот там юрист как юрист
2015-04-22 18:55 Назиме Саберова, г. Москва
В данную компанию я обращалась, когда необходимо было приватизировать квартиру через суд. Дело в том, что в обычной приватизации мне отказали, а знакомые посоветовали обратиться к адвокатам чтобы добиться приватизацию через суд, обратилась в эту компанию за помощью. Меня заверили, что дело не сложное, и решить его будет нетрудно. Понравилось как работают специалисты, помогли мне грамотно составить заявление в суд, собрать необходимые документы. Вся эта процедура достаточно сложная, и без…>>
особых отрицательных впечатлений не нашлось
2015-04-20 14:32 семья Ветровых, г. Москва
В начале прошлого года мы с семьей решили оформить документы на квартиру. Квартира в Кожухово нам досталась от государства. Но дело в том, что несколько лет назад мы делали капитальный ремонт и с ним перепланировку. Оказывается, одна из стен, в которой мы сделали проём оказалась несущей. Такую перепланировку узаконить нельзя, следовательно, с приватизацией возникли проблемы. Честно говоря, сами мы не понимали с чего начинать процесс оформления - все советовали по-разному. Так что решили, что…>>
не обнаружены