Отзыв о компании ООО ЧОП Дельта-Безопасность
Добавлен: 13:05 20.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тула, Уфа, Ярославль, Челябинск, Курск, Калуга, Сочи, Новокузнецк, Набережные Челны

Описание деятельности:  Карманный ЧОП

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Для меня Дельта стала отличным стартом в карьере. Изначально искала стабильную компанию, которая не будет задерживать зарплаты, отправлять в отпуска и на больничные за свой счет.
Здесь ЗП платят всегда вовремя, задержек нет, отпуск, больничные все оформляется по ТК. Плюс мне подходит по духу корпоративная культура, внимание к новичкам, помогают адаптироваться новым сотрудникам.
Про место работы тоже стоит сказать. Это не какой-нибудь второсортный офис-каморка, а хорошие просторные опенспейсы, офисное здание вообще распологается удобно, и насколько знаю так во многих других городах, где есть Дельта.
Сама по себе работа ответственная,компния безопасностью, времени пить чай нет, но это и к лучшему.

Их нет

# Аноним2015-09-01 23:25:00
По-моему тут кто-то гонит, может быть как раз таки сентябрь был последним днём, когда конвертную часть зп выплачивали без ощутимой задержки, ПОСЛЕ сентября задержки пошли 2-3 недельные.
# Александр2015-08-27 03:05:00
Работал в Дельта-Тула буквально до прошлого месяца с самого открытия филиала в Туле. Никакой Ольги в компании не помню, если, конечно пишет не сама руководитель отдела кадров. Все что в отзыве написано - ложь и неправда. Оформляют на пол ставки за 6000 руб, при увольнении их и выплачивают. Отпуск и больничный исходя из этой же суммы в 6000 руб. Новичков никто не обучает, текучка жуткая, можно посудить по постоянно открытым вакансиям. Офис хотя и в центре, но парковка как таковая отсутствует. Если подвести итог, то лучше не тратить свое время на эту контору, а поискать более лучшие варианты.
# Николай2015-05-31 01:23:59
По стилю изложения отзывы от одних и тех-же своих лиц. Как в известной басне Господа, что вы говорите, в зеркальце....в зеркальце... и почаще. Отсутствие постоянных контактов с заказчиками и использование зачастую дискредитировавших себя дешевых ЧОПов-прокладок в регионах или ступенчатых посредников показало истинное лицо качества предоставляемых прокладочных услуг Дельты. Если собственник утрачивает контроль, то исполнителям в Дельте все по барабану- не свое, не жалко. Простой дешевый отсос через денег у сетей через продажных директоров по безопасности -вот и весь сервис дельты на самом деле. Устроили отсос очень хитро, только заказчик потерял многое. Исполнителей то не видно и не слышно. Ничего положительного сказать о Дельте не могу кроме отрицательных отзывов всех своих коллег. Найдите нормальный ЧОП и с Дельтой, включившей доильный аппарат по отжиму денег не связывайтесь.
# тоже водитель2015-04-21 02:29:11
в том то и хер-аренда офисов.под себя любимых. обходиться очеееень не дешево-так надо экономить на простых работягах-снять все доплаты и премии и ввести систему штрафов за всякую ерунду....а пересели бы в простые офисы. а не в опенспйсы-глядишь и деньги появятся на ремонт машин и на двойные экипажи...
# водитель гбр2015-04-20 14:06:02
ольга,или как там тебя,сказки,то хватит рассказывать.даже травмат со всем оформлением и форму покупать надо за свои деньги.периодичка и справки тоже за свои.на сработки приезжаем,в случае чего-мы частное лицо.дельта,как бы вобще боком проходит.какие больничные и отпуска?!всё на нарушениях держится.сам в поиске другой работы и с нетерпением жду,когда разрешители прикроют эту шарашкину контору.
# antidelta2015-04-20 14:06:02
Дорогая Ольга стабильности в компании дельта нет... и это все знают ! отправка в отпуска за свой счет происходит регулярно "на 90 дней по семейным " это считается нормой , московские черти хватит писать глупости.