Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 09:55 20.04.2015
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Что бы Вы не говорили о "Рейлтелеком", а я его люблю. В компании работаю более 3-х лет.
Начинал как и многие с должности продавца. Около полу года отработал продавцом,
за хорошие показатели меня перевели в должность админа.
Администратором отработал года 1,5. Теперь я работаю в офисе.
Тот кто пишет о маленькой зп, просто не умеет продавать, это не его стихия.Не всё легко даётся, есть взлёты, есть падения.
Но всё зависит от тебя. В Рейле я заработал на авто, встретил свою любимую девушку. Нашел хороших друзей и знакомых из разных уголков СССР.
Многие конечно понимают кто пишет этот отзыв. Так что ребята которые отработали неделю, не пишите о компании плохие отзывы.
Возможность заработать дают. А всё остальное завист от Вас. Самое главное - Ваша активность, напористость, желание заработать.
Мой девиз - чем больше продаём, тем больше зарабатываем))). А по зп (личный макс. 98000 р. мин 34000).

Одно время работал нехороший ТМ.

# Всемогущий2015-10-03 23:10:00
Смешно читать!!!!!!!!!! Найдите дорогих копирайтеров, а не сами себя отбеливайте
# Анастасия2015-05-20 05:20:45
Да ладно, Алексей все верно написал, работать можно тут)
# Инкогнито2015-04-20 21:49:59
Беззубов Алеша не свести))