Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 02:21 20.04.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Есть конечно некоторые неудобства в офисе, но оставшийся и успевший сплотиться костяк коллег довольно снисходительно относиться к этому. Все таки только только открыли кц. Лично меня устраивает пока всё.

Отзыв отрицательным не назвать, просто в этом блоке принято писать более подробно.
Вообщем я из второго потока, до зп ещё толком не дорабртала, поэтому не могу сказать, что зарабатываю баснословные суммы. Мария да, где то бывает резка, но совершенно адекватно общается со всеми. Москву жалко конечно (это лично моё мнение), но выживает, так сказать сильнейший. Может у нас и ниже оплата труда, но люди готовы работать. Кто то просто отрабатывает свои смены от звонка до звонка, а кто то с особым энтузиазмом. Перерывы есть, график обедов тоже согласовывается, не понимаю что за ересь писали в комментах ранее. О штрафах тоже все в курсе и это мотивирует не косячить. Зону отдыха доделывают, кулер тоже есть (если кому то до мелочей нужно доколупаться). Лично я в целом вижу организованный и командный подход в работе именно в влг кц, а Москва бомбит, ну ребят, на обиженных воду возят. :) работу бы искали, а не тратили время на поиски решений как бы с кем поквитаться, взрослые же люди.

# Марина 2015-04-21 20:57:57
Давайте не будем мешать все в кашу - есть отзывы проплаченные, есть отзывы по требованию руководства.
Есть инфа из достоверного источника о том, что гендеры в Москве и руководство в Волгограде ПОПРОСИЛИ работников ЗАЩИТИТЬ РКЦ в городе Волгограде написав положительные отзывы тут как о Маше, так и о компании. Вас вообще не настораживает такая политика ведения бизнеса? Вместо того чтобы разобраться в ситуации и как то ее изменить теперь уже хотя бы в отношении сотрудников в Волгограде, узнать что там в офисе происходит и что не так, кого что не устраивает в РКЦ и компании,вместо этого они просят защитить и написать на интернет ресурсах для того чтобы не терять новые потенциальные кадры.
Нормальное руководство пришло бы с сотрудниками к консенсусу, ну или к компромиссу, в капитализме же живем, да. Но судя по всему в Волгограде этого не будет никогда. Выходит что компании на просьбы и предложения сотрудников по поводу штрафов/мотивации и зп в целом наплевать, судя по отзывам новоиспеченных работников, а значит им наплевать на вас и ваши интересы.
Знаете, эту ситуацию можно еще было понять в Москве, так как действительно кц сжирал очень много денег у компании, но в Волгограде можно было бы сделать более адекватные условия труда т.к. ресурсы нужны для кц совсем другие. Но вроде как этого не делают и в прогнозах нет, финансирование существенно сократили, но адекватных условий вам не предложили оставив все по старому, а значит из вас выжимают и будут жать силы как воду из тряпки, ну а при ненадобности - выкинут ненужного кадра. Откройте глаза и не будьте такими наивными . На одном энтузиазме работают только дураки, звание герой труда - ярлык для раба!
# Инна2015-04-21 19:04:56
"Проплаченные отзывы" - кто это вообще придумал? Если отзыв положительный, значит он по умолчанию. Что за негатив?
Я работала во множестве мест, где отношение к сотрудникам в погоне за экономией куда более дикое, чем то, что я вычитала здесь. И без выплат по три месяца, и без выходных-проходных, и с неадекватным руководством и прочее. А между прочим, если брать в расчёт моё одинокое материнство и жажду поднять дитя хотя бы к школе, и прочие бытовые мелочи, так что понять могу практически каждого.
В случае с дс тоже успели и безвылазно на рабочих местах сидеть без перерыров, и не успеть, извините в туалет сходить, и все живые остались, не померли.
В каждом месте есть свои нюансы.
Меня тревожит другое. Зачем было скидывать в общий чат переписку Маши и Аллы? Что за детский элемент провокации?
Мне лично не понятно.
А молодость и амбиции это те качества, которые дают хорошие показатели в работе.
Это сугубо моё личное мнение.
Если бы мне за них платили, хех, спрошу у руководства про такую возможность дополнительного заработка, прям идею подкинули
# Наташка2015-04-21 04:17:21
Вот бомбануло кажется именно вас) Я не знаю, какая там обстановка в Волгограде, какие условия труда и тэ дэ, но все отрицательные отзывы Москвы, коих тут 90%, правдивы от первого и до последнего слова. На фоне которых ваш как раз выглядит проплаченным)
И что значит фраза "выживает сильнейший"? К нашей общей ситуации она неприменима. Лично я не помню, чтобы нам устроили конкурс на выживание "Москва vs Волгоград", чтобы сохранить за собой рабочее место. Мы ни с кем не боролись, нет тут сильнейших. Нас просто выкинули как отработанный материал. Вы можете представить себе, как это оказаться без работы в одночасье? Без предупреждения, чтобы успеть подыскать новое место? Без косяков с вашей стороны? Без всех положенных в данной ситуации выплат? Без гарантии получить хотя бы за отработанный месяц? То, с какой легкостью вы говорите про обиду и "все мы взрослые люди", лишь показывает, насколько вы молоды, глупы и не умеете или не хотите бороться за свое. Я искренне желаю вам налететь на пару-тройку штрафов, а вы налетите, и мотивация не поможет - от человеческого фактора лекарства нет. И когда это случится, хотелось бы мне посмотреть, как вы не "обидитесь". А по поводу новой работы, ну кто хотел, тот нашел. Оставить правдивый отзыв для других людей в любом случае не помешает.

Саша и Марина, я по вам скучаю))) По всем нам)))
# Мельник Марина2015-04-21 03:52:44
Мы и поквитаться успеем, и работу найти. Вообще то люди неспроста пишут и 80% коллектива работали слаженно, а я - на убой. Может вы тоже в офисе несколько суток проводите в офисе не выходя, как я раньше в этой компании? Не знаете толком о работниках в Москве - молчите в тряпочку. Я посмотрела бы на вас если бы вас выкинули в приступе жадности и погоне за сокращение расходов.
Хотя скорее отзыв подставной и его писал кто то "сверху". Слишком вылизано и не спроста все положительное указано в правом блоке.
# Саша2015-04-20 20:40:08
Когда получишь зарплату за минусом штрафов, о которых ты в курсе, тогда и на тебе воду повезем. А можешь на себя взгромоздить водички и с особым энтузиазмом начать поиск новой работы.
Могу представить, какой грамотный и уважающий себя коллектив, нет, "костяк коллег " работает сейчас с порой резкой и малоадекватной Машей.