Отзыв о компании "Завод композитных материалов "Анора""
Добавлен: 17:57 19.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  anora.prom.ua
Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Украинское предприятие, расположенное в городе Николаев и специализирующееся на производстве изделий из композитных материалов для различных отраслей промышленности

Никнейм: Вячеслав Хортив (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Стажировался в отделе снабжения. На должности снабженца пробыл месяц, кое-что получалось, кое-что нет. Периодически делаю работу удаленно, когда на фирме есть деньги на это, то вызывают.

С автором предыдущего отзыва лично не знаком, это видимо кто-то из самых первых сотрудников, я тогда еще не работал. С отзывом не согласен. Если кому-то интересно, то цеха находятся на бывшем заводе Кристалл - можете подойти туда посмотреть, там смолой воняет за километр. По зарплате тоже не соглашусь - плохо, но платят, лично видел как периодически вызывают и платят даже уволенным.

Нестабильно платится зарплата. Если Вам нужна полная стабильность, то Анора пока не самый хороший работодатель - выплаты зависят от того сделали ли заказ на заводе, заплатил ли заказчик деньги, от поступления новых заказов. Но прогресс по сравнению с тем, что было и тем, что стало налицо. Прошлую зарплату со всеми премиями выплатили.