Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  anora.prom.ua
Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Украинское предприятие, расположенное в городе Николаев и специализирующееся на производстве изделий из композитных материалов для различных отраслей промышленности

Отзывы о компании     "Завод композитных материалов "Анора"" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Николаев

2015-11-16 17:21 Гость, г. Николаев
Трудно что-то вспомнить
Отработл на Аноре 3-4 месяца... 1. По поводу зарплат. Зарплату выдают авансами, задерживают ее до полной выплаты за прошедший месяц в среднем на месяц полтора. 2. По поводу условий. Их нет. Питьевую воду привозят в баклашках, которую Вениамин("нач.производства") заказывает когда она уже закончилась, а у самого в заначке есть ещё вода для кофе, которое пьют только Веня и Вера(обязаностей у которой нет).Как переехали на завод им.61 комунара за практически 2 месяцов нахаждения там не построили даже…>>
2015-11-16 17:20 Евгений, г. Николаев
Можно встретить хороших людей.
Этих людей увольняют через месяц, сразу после того как они просят свою зарплату. Поработав месяц на занимаемой мною должности я понял что анора живет как паразит, за счет кого-либо только не за свой. Обманутых людей не счесть только с моего отдела 10 человек, которым должны деньги, ещё есть предыдущий отдел маркетинга и просто сотрудники. Зп там не платят говорю сразу, кидают подачки не более. Мое мнение такое, если интересно можешь прийти послушать, но выводы делай после месяца работы,…>>
2015-06-15 00:45 Аноним, г. Николаев
нет! ! !
Ни в коем случае не идите работать в "Анору". Ни радости, ни заработка эта контора вам не принесет. Все хорошие отзывы написаны сотрудниками, которые наивно верят в светлое будущее этого "предприятия". Продукцию выпускают бракованную, все материалы берутся в кредит, сотрудников официально не устраивают. Имейте мозги и обходите эту работу стороной! ! !
2015-05-02 10:03 Сергей, г. Николаев
Ой, как тут интересно… Ну что граждане, вот мнение и видение собственно руководства… Мы пережили ущерб от типового человеческого разгильдяйства и лени, перетерпели и прорвались, несмотря на войну и экономический кризис — очень трудно сразу пожарить вкусную яичницу, когда непонятно, что ты разбиваешь на сковороду. А непонятно вот почему — полезных для здоровья навыков и опыта по городу кот наплакал, работу такую никогда мы не работали и сразу и не понять кто к тебе пришел на собеседование… Вот…>>
По задержкам заработной платы… согласен полностью, было — возили, что есть на завод, платили «подачки» в офисе, но на данный момент по заводу по многим уже авансы за апрель, есть закрытый май, есть небольшие хвостики за март (господа, если бы все заказы сдавались бы у нас вовремя, и мы бы не уходили бы домой не доделав работу, то и платилось бы полегче…), по офису кто наперед, кто апрель уже получил, у кого часть апреля. И часть апреля это не среднестатистика по Николаеву 2500, 00 грн.,…>>
2015-04-24 13:27 Аноним, г. Киев
Нет таких
Все дурилово, разводят доверчивых птушников, обещаниями Гены про завтрашнюю зарплату! Никто не идите туда работать!
2015-04-20 21:55 Мышка, г. Николаев
Внесем немножечко позитива в это царство человеческих пороков…. Я кошка по имени Мышка, работаю в компании с зимы, расслабляю людям нервы и помогаю обманывать доверчивых соискателей. Раньше жила с братиком в подвале на заднем дворе офис-центра. Из положительных сторон могу отметить то, что регулярно кормят и наливают воду и не особо заставляют работать.
Отрицательных сторон больше чем положительных! ! ! Мне не покупают кошачьи консервы! за что я регулярно рву бумаги на столе, на сэкономленные на моих консервах деньги шеф скоро машину купит! Я вкалываю тут без сна и отдыха, а последний раз консервы были месяц назад! Никому не советую жить в этом офисе!
2015-04-20 17:08 Елена, г. Николаев
Дорогие соискатели! ! ! Не читайте вы эти бредовые отзывы. У каждого человека мнение разное. Что б узнать о компании нужно смотреть снаружи. Имейте свое мнение! ! ! Рискуйте! ! ! Это молодая развивающая компания. Я молодой специалист, работаю совсем не давно, пока все устраивает! ! !
Да не все идеально в этой компании, но а что вы хотите, в каждой компании есть свои "+" и "-".
2015-04-20 13:39 Алексей, г. Николаев
Молодая компания. Интересные проекты. Немного авантюрные, но по-этому и вызывающие соревновательные желание их закончить. Молодой коллектив, потенциально хорошие перспективы, хотя я и не думаю, что настолько радужные, как говорят) Пришел сюда для получение опыта по непосредственной специальности.
Ну уже стандартный отзыв о зарплате - ее задерживают. Хотелось , конечно больше, но нужно понимать где и в какое время живем( Бывают некоторые конфликтные ситуации - но это рабочий процесс.
2015-04-20 00:44 Аноним, г. Киев
Нормальная работа, которая позволяет развиваться. Да, иногда сложная, напряженная, в режиме нон-стоп. Не для всех. Но оно того стоит, потому что этот труд окупается. Из стопроцентных преимуществ: человеческое отношения руководства, и хорошие сотрудники.
Задержки по з/п. Но постоянно выплачивается аванс. Жить это не мешает, работать тем более.
2015-04-19 23:27 Аноним, г. Николаев
Работаю около 2 месяцев. Не все гладко, как у любого предприятия, которое встает на ноги. Работы много и выполнять ее нужно быстро. Это далеко не для всех. Кто не справляется с необходимостью быстро соображать, потом и пишет вот такие "отзывы".Работа интересная, живая. Каждый день можешь учится чему-то новому. Но и большой уровень ответственности.
Есть задержки по зарплате. Именно задержки, а не "невыплата"! Всегда получаем авансы. Это только в ваших мечтах и голливудских фильмах вы приходите на работу и с первого дня мешками выносите прибыль. Сначала ее, эту самую прибыль, нужно заработать. Что мы и делаем.