Отзыв о компании STEEL STORY
Сайт:  steelstory.com.ua
Эл. почта: sales@steelstory.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь
Телефоны: +380(67)189-49-94, +380(93)700-46-40

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и украшений поставляемых из-за рубежа.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Положительных впечатлений нет

Была на собеседовании 2 раза.
На собеседование приглашает девушка, предварительно просмотрев ваше резюме. Собеседование всегда проходило в Coffeelife, в Мост-Сити.
Первый раз собеседование проводило 2 парня, они взяли распечатанное резюме у меня еще раз, хотя я его отправляла, задали пару вопросов и все.
Второй раз я пошла на это собеседование уже по приколу, т.к. узнала работодателей с прошлого раза. На этот раз на собеседовании уже было 4 парня. Назначили на одно время, прождала около часа, пока меня пригласили, некоторые девочки не выдерживали и просто уходили, т.к. ждали очень долго. В общем всем девушкам было назначено собеседование на одно и тоже время.
В этот раз они устроили мне допрос вплоть до того, с кем я живу и на какие средства я живу в данный момент. И еще их интересовал вопрос, от куда у меня своя жилплощадь, хотя это никакого отношения не имело к работе. Вопросы были смешны, нелепы и очень не корректны. Их не интересовало, какой я работник, а был допрос о прошлой работе и прошлых работодателях, чем они занимаются, какой у них доход и от куда они заказывают свой товар. Естественно пришлось врать, отвечая на все вопросы. Это было самое худшее собеседование, на котором мне приходилось присутствовать.
Подведя итоги, могу сказать, девушки, которые отправляют туда резюме - подумайте 10 раз, стоит ли это вашего времени и усилий? Впечатление осталось очень негативное. В Steel Story постоянная текучка, к ним постоянно требуются люди и им даже не стыдно приглашать одних и тех же людей на собеседование по нескольку раз. Их вакансия постоянно весит на ворке.

# Маша2015-07-08 21:03:00
Милый девушки, кто собирается устраиваться на работу к ним проштудируйте интернет, почитайте отзывы, много негатива в их адрес, недостачи, вечная ложь, большая текучка кадров причём постоянно. Я не советую своей жизнью залазить во весь этот мусор.
# Карина2015-05-02 15:30:44
Полностью согласна. Я не сомневаюсь, что двое из парней которые проводят собеседования - голубые(педики). Я так же проходила собеседования, обалдела от вопросов, потом одна из знакомых девочек рассказала за эту компанию и за всю кухню изнутри. Тридуб Владимир, это у них царь зверей. С начала показался нормальным мужчиной, думала что хороший руководитель, но не тут то было. Человек просто сексуально озабоченный, при чем к мужчинам его тянет даже больше. Страдает комплексом большего бизнеса, мнит себя великим комерсом (обожает когда его так называют), а на самом деле типичный неудачник. Обожает людей которые видят в нём предпринимателя. Но на деле никак не может понят почему его никто не воспринимает? Я же ТАКОЙ КОММЕРСАНТ! Девочки, это компания клоунов и неполноценных придурков, для них работники - это рабочий материал. Не попадайтесь в эти сети.