Отзыв о компании ОАО ММУС
Добавлен: 14:46 19.04.2015
Другие названия: Московское монтажное управление специализированное (Нижегородский филиал)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород, Саратов

Никнейм: Монтажник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Головная компания может быть и хорошая,там я не работал.Общались с работягами на объекте,зп у монтажников от 65 тыс.Насчет стабильности тоже ничего не скажу,опишу наш случай.

Мы поехали работать в Нижегородскую область,город Кстово,на завод Лукойл. Прошли за счет компании медкомиссию,жили на съемных квартирах,как нас уверяли.А устроились якобы к генподрядчику,начальник участка был Миридонов Александр Иванович.Отношение у этого ПИДОРАСА к работягам как к скоту,постоянные маты и ругань что медленно работаете,угрозы о маленькой зарплате это у него в порядке вещей.Нас было человек 14,над нами было 2 нач участка (Миридонов и его сын),мастер,бригадир монтажников.Потом приехал еще один мастер.В общем,Миридонов сам проработал монтажником на трубе много лет и решил как я понял испытать себя в роли нач.участка,ну и подтянуть к себе корефанов.Организация труда и быта у него получалась плохо,при мне он был 4 дня в запое.Нехватка инструмента ощущалась,особенно когда тебе постоянно орут что ты должен был сделать то и то...Как оказалось потом,после звонка в головной офис и поднятой по этому поводу шумихе,мы являлись субподрядчиками в лице того же Миридонова,просто нас провели по бумагам как генподряд.За жилье,проезд на автобусе до работы,вызов крана для подъема задвижек,выплата суточных (которые были авансом с зарплаты),за электричество,за робу,медкомиссию,абсолютно за все,что мы делали - за все снимали деньги с нашей зарплаты!!!!!Общались с рабочими и мастерами других участков - у них все было нормально и по зп и по организации труда.Сам я уехал через 3 рабочих дня,понял что фуфло все это.Мужики отработали полностью февраль,самое большое получил один человек - 12800 по 5 разряду монтажника тт. В последствии при них Миридонова отодрал зам.директора Кстовского филиала ММУС,работает ли он там по сей момент - неизвестно.Расскажу через 2е недели))