Другие названия: Московское монтажное управление специализированное (Нижегородский филиал)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород, Саратов

Отзывы о компании     ОАО ММУС Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Саратов

2016-10-19 13:30 Аноним, г. Саратов
Положительных отзывов для них нет
Хочу написать свой отзыв о компании .В этой компании работают одни обманщики , обратились за услугами в г.Саратове на подбор квартир.Подобрали 4 квартиры по их требованию , людей заселили , а они отказываются оплачивать риэлторские услуги . Каждый день придумывают разные причины почему не проходит оплата . Договор у нас заключён , акты тоже подписаны , будте осторожны если они у вас обратятся за помощью . Они кидалы.
2015-04-19 14:46 Монтажник, г. Нижний Новгород
Головная компания может быть и хорошая, там я не работал.Общались с работягами на объекте, зп у монтажников от 65 тыс.Насчет стабильности тоже ничего не скажу, опишу наш случай.
Мы поехали работать в Нижегородскую область, город Кстово, на завод Лукойл. Прошли за счет компании медкомиссию, жили на съемных квартирах, как нас уверяли.А устроились якобы к генподрядчику, начальник участка был Миридонов Александр Иванович.Отношение у этого ПИДОРАСА к работягам как к скоту, постоянные маты и ругань что медленно работаете, угрозы о маленькой зарплате это у него в порядке вещей.Нас было человек 14, над нами было 2 нач участка (Миридонов и его сын), мастер, бригадир монтажников.Потом…>>