Отзыв о компании ООО КБК ПРОЕКТ
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: 8-499-786-40-91

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: Архип (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

один приличный человек - Оксана, не понятно как она там держится

Офис в Люблино, от метро минут 15 пешком, на первом этаже жилого дома, вывески нет, крыльцо - покоцанные ступени, местами с отвалившейся плиткой, козырёк тоже с выдранными досками, у входа вонючая пепельница и обшарпанная дверь.
Внутри: – входной тамбур завален коробками, бутылями из под воды, идр. Хламом, столешница на ресепшене качалась, едва держась, но встретила вежливая и обходительная женщина Оксана – пожалуй единственное светлое воспоминание об этой фирме.
Офис зачуханный (экономия на ремонте!), узкий коридор заставлен шкафами, тумбочками, плоттерами, принтерами и пр. хламом, двоим разойтись проблема. Было жарко и сильно душно. Что особенно запомнилось – маленькие мониторы у проектировщиков и выключенные лампы в светильниках- горели по 2 лампы из 4-х, а некоторые вообще целиком не горели (такая вот экономия на зрении сотрудников!), и ещё теснота просто запредельная, заглянул в одну комнату от силы 20 кв.м. - сидит 8 человек дыша друг другу в затылок за узенькими столиками свесив локти! Понял отчего духотища нев@бенная!
Собеседовали меня в засранной кухне (ох@@@ть - другого места не нашлось!) с полчищами тараканов, радостно бегавшим по полу стенам, потолку и даже по чайнику!
Дотерпел до окончания тупых вопросов собеседователя и свалил. Работать там - ни за что! - контора жлобская, хозяева (муж и жена Костины) жмоты редкостные, работники – сброд гастарбайтеров – некоторые по русски едва говорили и с таким акцентом, что ничего разобрать не мог, офис – просто помойка, свиньи на фермах содержатся лучше.
Итог: контору под названием кбк-проект - нах! Надо было сначала отзывы почитать – не тратил бы время на эту срань.

# Архип2015-06-25 00:19:00
Ну что, много я тут написал,но все наврал.Я не был в этой компании, я не видел офис и людей работающих там. Все я сочинил. Я человек, который специально ,нарочно порочит авторитет разных компаний.Почему пишу сейчас это, потому что иногда даже у таких людей как я, бывают откровения. Поверьте мне 99%отзывов на данном сайте придуманы, такими же нереальным людьми которые нарочно,специально гадят на разные компании,в которых даже и никогда и не были.