Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Просмотры:  2045
Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     « ООО КБК ПРОЕКТ »Всего отзывов: 22

2016-10-28 08:40 Автор: Алекс, г. Москва
А я вот хочу поделиться своим опытом. Отличная работа с проектно-плановыми показателями. Никто тебя с утра до ночи сидеть не заставляет в офисе. Главное, результат! Прямо как в Google)
Прямо как в Google)
2016-10-26 22:38 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю с КБК Проектом в качестве подрядчика по одному большому проекту с очень крупной госструктурой. Подробности, естественно, раскрывать не буду, но скажу одно - очень серьезная и ответственная компания! Четко ставят задачи, разумно составляют план-графики проекта, вовремя платят. Специально пишу это здесь!
Только +: Четко ставят задачи, разумно составляют план-графики проекта, вовремя платят. Специально пишу это здесь!
2016-10-24 18:08 Автор: Ирина, г. Москва
Соглашусь с предыдущими отзывами. Компания добросовестная и солидная. Повода быть ею недовольной у меня ни разу не возникло. Трудоустройство строго по ТК. Белая з/п. О себе скажу, что за полтора года работы по ТД никаких замечаний не было.
2016-10-19 16:08 Автор: Работала Здесь, г. Москва
Очень адекватное руководство с уважительным отношением к сотрудникам независимо от занимаемой должности. Никаких склок, сплетен и подстав. Каждый выполняет свою работу, получает за это деньги и понимает, что трудится на благо всего коллектива. Отличная мотивация в виде премий. Со стороны начальства соблюдение всех прав сотрудников, а со стороны сотрудников выполнение всех обязанностей.
Мелкие рабочие моменты, который есть в каждой компании.
2016-10-12 16:50 Автор: Олег Олегович, г. Москва
Обычная компания, каких много в Москве. Дают работать и зарабатывать. Если хорошо работаешь, еще и премии платят.
Самые обычные. Все как везде.
2016-10-11 13:46 Автор: Тимофей, г. Москва
Практически полгода работаю инженером-сметчиком. За все это время явных минусов не заметил. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив дружный. Пока все нравится.
Отличная компания для людей, которые умеют и хотят работать!
2016-10-10 17:03 Автор: И.Д., г. Москва
Сотрудничаем с компанией "КБК проект" как субподрядчики по одному строительному проекту. Хочу высказать свои мысли о сотрудничестве с ними. Во-первых, серьезные и ответственные сотрудники. Во-вторых, жесткие и цепкие по контрактам. В-третьих, отвечают за свои слова. В строительном бизнесе это очень важно.
2016-10-04 00:05 Автор: Саша, г. Москва
Привет всем! Ходил сегодня на собеседование на должность помощник руководителя проекта. Вроде, берут. Надеюсь, что на следующей неделе выйду на работу. Хочу сказать, что мой непосредственный руководитель, что коллеги очень дружелюбные люди. Это моя первая официальная работа после окончания МГСУ. Очень хочу, чтобы все сложилось удачно.
Пока мне сказать нечего)
2016-10-03 23:29 Автор: Олег, г. Москва
Работаю с ними как ИП, по договору. Два года как. Делаем для КБК 3d модели. КБК проект - один из самых финансово дисциплинированных и профессионально компетентных заказчиков. И задачи грамотные ставят, и документацию в нормальном виде предоставляют. С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и вам желаю!
2015-04-19 14:06 Автор: Архип, г. Москва
один приличный человек - Оксана, не понятно как она там держится
Офис в Люблино, от метро минут 15 пешком, на первом этаже жилого дома, вывески нет, крыльцо - покоцанные ступени, местами с отвалившейся плиткой, козырёк тоже с выдранными досками, у входа вонючая пепельница и обшарпанная дверь. Внутри: – входной тамбур завален коробками, бутылями из под воды, идр. Хламом, столешница на ресепшене качалась, едва держась, но встретила вежливая и обходительная женщина Оксана – пожалуй единственное светлое воспоминание об этой фирме. Офис зачуханный (экономия на ремонте! ), узкий коридор заставлен шкафами, тумбочками, плоттерами, принтерами и пр. хламом, двоим разойтись проблема. Было жарко и сильно душно. Что особенно запомнилось – маленькие мониторы у проектировщиков и выключенные лампы в светильниках- горели по 2 лампы из 4-х, а некоторые…>>