Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 01:18 19.04.2015
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Арт Вит (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Все положительное осталось в 2013

Пришел в компанию в 2012 быстро добрался до УО своими силами, был контингент который нализывал как надо и поднимались быстрее, но затем слетали. Зп был доволен и работой также, развивал своих ребят,одним словом выполнял свою работу так , чтобы стыдно перед собой не было в первую очередь.
Наступил 2014 год и все рухнуло, оставались лишь надежды на лучшее. Надежды ушли и принял решение покинуть компанию.
Из-за чего:
- поменялось руководство, пришел клоун который не понимает них... Так не будем об этом, далее
- про то что компания предоставляет услуги связи рук-во забыло! Связь стала ужасной и краснеют по этому поводу сотрудники, а рук-ву пофиг! Билайн теперь евросеть! Так что впариваем, впариваем как можно больше.
- смена мотивации - это вообще пиз... Извиняюсь за французкий
Новая мотивация это примерно так: Работай дох.., но не получишь ни ху.! Сотрудники могут забыть о том что они люди. Ты еще этого не понял и читаешь дальше)) Знай работаешь в этой компании ТЫ ГОВНО!!! и не думай что я так тебя назвал, для рук-ва ты говно. Если ты не работаешь здесь, а планируешь)) ты станешь говном! Прости но это факт.
- а теперь мы еще и технички. За бесплатно разумеется! КЛАСС!
Вот такой стала эта компания! Печально конечно.

Комментарий для тех кто желает идти работать в эту компанию, кто работает крепитесь, пишите заяву и не слушайте начальство которое пугает что работы нет. Есть и намного лучше))
Придя в эту компанию не думайте, что вы будете зарабатывать. Здесь все продумали так, чтобы ставить вас на окладе и все.
План выполнить дадут лишь раз в полгода. Цифры комические, а комиссия никакая. С графиком будет напряг, т.к. нормальный человек работать тут не будет. Так что стисни зубу и работай, работай, работай!
Я все рассказал решать тебе! Сделай правильный выбор.

# Директор Билайн2015-06-05 04:26:51
Ну и валите уроды,мы уже и так наварились не хило.У нас недвижимости за границей огого,все богаты и счастливы.А вы голодранцы,которых мы просто поимели во все щели.
# Мышеловка2015-05-15 08:27:41
Да Билайн резко сдал позиции.Из моей любимой компании превратился в такое же гавно как и Евросеть,Связной и т.д. Самое главное изменилось отношение к сотрудникам.Нас реально стали считать говном. Обидно и страшно когда увольняются старые (очень старые) сотрудники.У руководства новое понимание что лучше уволить старого сотрудника который уже привык к стабильности и хорошим условиям и взять нового(не опытного) и считать его говном.Зарплата упала резко,помимо мотивации еще стали применять КТУ из за всего.Зп с 45-50 упала на 15 тыс руб,при этом запретили отдыхать в субботу,а когда ты отдыхаешь в будни это не выходной,т.к. тебе названивают все кому не лень,а ты должен быть на связи так как у тебя оплачиваемая корп связь.Которую с мая месяца кстати урезали с 4500 в месяц до 1700.Не удивлюсь что скоро отменят ДМС. Карьерного роста нет,а те кто сидит в офисе из себя строят сверх начальников (причем начиная от отдела Ахо и выше) УО это вообще самая отстойная должность,помимо того что ставят огромные планы и их выполнить не реально(соответсвенно премию ты вообще не видишь) так потом еще вые...т мозг,плюс офис постоянно хочет скинуть часть работы на тебя,толком не обучив как все делать.Дибильные акции которые рассчитаны только на покупку симкарт,когда у Мтс прикольные акции скидки на телефоны и аксы.Короче я ни кому не советую идти в эту компанию.Терплю только из за того что совсем скоро ухожу в декрет и то поверьте с огромным трудом,т.к. Постоянно нахожусь в нервном состоянии.

# Иван2015-04-19 19:27:32
Больше 50% хороших сотрудников сократили. Остальным создали не выносимые условия, что б уходили сами. Из стабильной и хорошей компании билайн превратился в парашу как и по связи так и в качестве работодателя.
# красаучег2015-04-19 11:50:13
Действительно, это не компания,предоставляющая сотовую связь, а сборище ж....лизов, под руководством клоуна. 95 процентов сотрудников,которые не поддерживают курс компании-такого никогда не было. хорошо, что вовремя уволилась.