Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 01:12 19.04.2015
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Все доступно и честно!!!Руководители в цфо2 лучшие,в предыдущих отзывах я читала много жалоб,лично я непонимаю притензий,их пишут те люди которые незнают даже свою мативацию.зп здесь достойная,график удобный,компания выделяет огромные деньги на конкурсы пм,я работаю здесь 4 года и всем довольна,Спасибо ДД!!!

Их я невижу

# Светлана Шилак фон Боборовская2015-10-07 08:57:00
Работает уже 4 года?))))) Как-то не вяжется год начала работы 2014 и год увольнения 2015 в этот срок))))
А грамотность-то, ого-го... Два класса образования, Катюша, да и то на двойки, поди )))) Ндя, вот оно, лицо шарашкиной конторы - ошибки на ошибках. Браво!)))
Люди, вкалывая как ишаки без выходных и отпусков, не зная своей мотивации, получают гроши, зато компания щедро тратится на конкурсы и корпоративы (судя по многочисленным отзывам) ))))))))) Вас, Катя, по всей видимости, даже на корпоративы не приглашают)))
# Антон2015-08-03 18:34:00
Александр, эта как ты выразился "дура" зарабатывает агентом больше, чем ты зарабатывал на своем месте и не нужно оскорблять людей, если ты их не знаешь! Журкин, прекрати обиженного строить и писать всякую ***ню, сам же в слове из 3х букв пять ошибок допускаешь...))
В каждом РП по разному выполняются поставленные цели компании, и "климат" в РП создает руководство РП, а не ДРЦ и НСЭБ РЦ, поэтому не нужно всю компанию в кучу сваливать и равнять ее к Воронежу.....
# Екатерина2015-04-22 01:23:22
)))Удачи вам,в поиске работы!
# александр2015-04-21 18:24:14
Да вы просто ДУРА, если не умеете даже слова-мотивация и претензия писать
# Екатерина2015-04-20 23:17:25
Я сама планирую свой рабочий день,такие методы применяют к трутням.
# Игорь Журкин2015-04-20 10:41:47
Уважаемая Екатерина! Лучше бы Вы изучили орфограммы в русском языке и качественно работали, вместо того, чтобы умничать тут! Работаете 4 года, а заставлять Вас приходиться из под палки!!!! Вам это нравиться в ДД????
# Александр2015-04-19 08:46:10
Очень жаль, что в компании работают безграмотные люди! Девушка, не с глаголом пишется отдельно!!! Над пунктуацией поработайте! Как же вы документы заполняете?