Отзыв о компании Первый Мясокомбинат ООО
Добавлен: 00:01 19.04.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

2 месяца зарплату получал полностью.

Шалунов и Гуляев меня "кинули" с з/платой на 35 тысяч! За февраль я денег не получил ни копейки! Мои денежки осели в карманах... !

# Ольга2015-07-28 02:05:00
Так сколько народа он обманул, вся петряевка знает что жопу рыжую всегда подставит
# Андрей2015-06-08 03:30:51
Прикольно. Гуляева вроде давно уволили, а про него все пишут, что он кидает ). Хоть бы новое что придумали.
# Андрей2015-04-20 17:13:21
Я сам работаю на мясокомбинате, платят копейки, но увольняться не хочу. Я официально устроен, зарплата идет на карточку. Нашел себе вторую работу, там платят нормально, но официально не оформляют. За бензин получаю деньги и там и там. Меня все устраивает. А лохушки на "Первом" пусть пусть платят мне деньги!
# Наталья2015-04-19 00:07:35
У этой шарашкиной конторки это в порядке вещей: кто увольняется за последний месяц деньги не получает. Поэтому я "забила" на работу, а увольняться не буду. Официальную часть все равно мне будут перечислять на карточку. С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК!