Отзыв о компании ООО Полиграфист-Книга
Добавлен: 15:46 18.04.2015
Другие названия: ООО Полиграфист
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  розничная торговля книгами,игрушками и канцтоварами.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

их нет

Компания вызывает самые не положительный эмоции.
Во-первых сам офис уже о многом говорит, трущоба какая-то. Первый этаж полуподвал, что бы забраться на второй этаж нужно преодолеть лестницу с такими крутыми ступенями, что просто ужас. Упасть с такой лестницы легко можно.
На собеседование приглашают в одно время сразу всех кандидатов. Считаю, это не уважение просто к людям. Во всех нормальных компаниях каждому назначают время для собеседования, например на каждого по полчаса. А здесь всех собрали, раздали анкеты и психологические тесты. Посадили в подвальный склад какой-то, который именуется конференц-зал. Стола там только 2. Сидели заполняли анкеты на коленях. Про абсурдность самих тестов и говорить не буду.Некоторые кандидатыпросмотрев эту кипу заданий и анкет, плевали и уходили. Кадровик женщина в возрасте, как мне кажется вообще далекая от "управления персоналом". Когда все заполнили анкеты каждый проходит на собеседования. Собеседование ведет женщина (директор наверное) и кадровичка. Сидят с надменными лицами, смотрят как будто ты что-то им должен.Всем кандидатам приходится ждать пока у всех пройдет собеседование. Потом оглашают результаты, кто остается во второй тур. Остальные не прошли и свободны. На самом собеседовании спрашивают только про последнее место работы, а как можно судить о способностях человека только по последнему месту работы?! Спрашивают про желаемую зарплату, если говоришь 20 тысяч и более- тебе точно откажут. Компанию интересует дешевая раб.сила)
В общем место крайне не перспективное, не дружелюбное и атмосфера там негативная.