Отзыв о компании Таксовичкоф
Добавлен: 15:13 18.04.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Курск, Уфа, Хабаровск

Никнейм: Дмитрий Маляров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Хорошие автомобили,есть кофейный автомат,красивый отдел персонала.

1.Начальник таксопарка,Механик,инструктор по безопасности дорожного движения,натуральные дебилы,я конечно понимаю что вам платят зарплату больше нас ,и вы не дергаетесь,вы со стороны на себя посмотрите как вы разговариваете с нами,с кормильцами.
2.При трудоустройстве снимают все копии со всех документов,вы заполняете анкету- как на исповеди, и все ждете ответа,если вам откажут вы все равно будете в пенсионном фонде,так как заполняете все документы сразу при трудоустройстве.
3.Как оказалось снимают они все документы,чтобы перевести вас в негосударственный пенсионный фонд. За каждого переведенного,так будем говорить прямо на их сленге,раба, получают денег,перевестись вы назад в течении года уже не сможете,и все деньги которые у вас на лицевом счету в пенсионном фонде ,даже на других работах,будут переходить в их пенсионный фонд,назад в государственный можно перевестись только в конце года,письменным заявлением в государственный пенсионный фонд.
4.Заработная плата не соответствует действительности,как обещают в отделе персонала от 50000 рублей ,по графику 1 сутки через 1 сутки,при таком графике вы будете получать максимум 32-37 тысяч рублей,и то вы будете сами заправлять автомобиль за свой счет,сумма зарплаты указана с учетом заправки автомобиля.
5.Не какого мед.осмотра и нет.Врач сидит для галочки.Хочешь принимай гашишь,хочешь выходи после пьянки,все будет хорошо,не кто тебя не проверяет на алкоголь и наркотики тестором.
6.Машину ты просто пидарасишь,в прямом смысле слова,протираешь все окна ,пластик,смотришь чтобы не было царапин и повреждений при пересменке,под окнами главного механика,рядом где отдел персонала,за тобой наблюдают.
7.Общение диспетчеров при форс-мажоре(допустим клиент отказался платить,или клиент не выходит) неадекватное,размен ты должен возить с собой,а если нет размена ,бегаешь по магазинам.
8.Принудительно просят открывать дверь каждому
Я не знаю как зависит курс доллара на зарплату ,и причем он тут вообще,но в среднем ,у меня выходило 34900 ,больше не получалось.
Я первый месяц работал сутки через сутки,второй месяц попробовал сутки через двое,разница небольшая в 5000-7000 тысяч рублей,но в среднем зарплата одна от 32 до 37 тысяч рублей.
Видел как машина Таксовичкоф нарушала прямо на линии,я стоял на светофоре,а он на красным поехал,как я понял от усталости уснул за рулем.
Мужики сами решайте,работать или нет,я вам все описал.
Удачи вам.

# Максим2015-04-23 00:00:55
Мужики все будет нормально,сколько веревочке не виться на обмане водителей,она скоро порвется.Я пока еще работаю.Как получу расчет за безнал,а там уже около 13 тысяч,так сразу уйду.Кормят завтраками.Я на своей машине пока работаю.Получается в среднем около 2500 тысяч рублей чистыми,это ничтожно мало.Но заказы в разных районах ,просто жесть.Катать из одного конца в другой.Бензин за свой счет.Что на своей ,что на парковой.
# Женя2015-04-22 18:40:57
Я соглашусь с автором отзыва,только у меня за месяц получилось по графику суточному почему то 31200,это все что я заработал.Жаль потраченного месяца работы.
Виктор Викторович,вы сами себя распознали.,засланный вы казачок наш.Не кто и не говорил тут про задержку зарплаты,автор писал про маленькую зарплату ,которая не соответствует при собеседовании как обещают.Поэтому идите отсюда в группу Таксовичкоф в Вконтакте,и вместе с Капустиным и Андреичем решайте своими вопросы.
А свое здоровье и семью ,гробит в вашей поганой службе не будет.
Скоро снимут сюжет ,я буду участником сюжета.И поверьте,сладко вашей службе не будет.Сначала проверки .А потом закроют вас.И связи не помогут в ГУВД.

# Александр2015-04-22 03:55:31
В этом отзыве все 100% верно.
Уважаемый Виктор Викторович Вас уже просили покинуть сайт. Услуги рекламы таксовичкофа здесь не нужны. Хватит врать и делать из людей лохов. Надо быть дятлом стремным чтобы верить в этот бред. За сутки, еще на служебной машине чтобы заработать чистыми 3000-4000 надо заработать грязными миниум 10000-15000 из которых 50% отдать канторе и из остатка заправить тачку примерно еще -50% уже твоего остатка. 95 бенз на несте дорогой. Хотя в каждой канторе найдутся стукачки и жополизы которые возможно за свои услуги, в том числе и по сглаживанию конфликтов, получают самые вкусные заказы, а простые смертные будут собирать просрочку или по 200 рэ. Много вы на бомбите или нет?
Мужики лучше не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!
На собеседование берут только паспорт и больше никаких доков. В анкете заполняются только паспортные данные никаких снилс и инн. Копия паспорта на первичном собеседовании не снимается, сотрудник персонала может максимум с него сверить данные и немедленно вернуть. Если вас просят о большем ЛОХОТРОН!!! Если вас просят первый раз по телефону взять с собой на собеседование снилс и инн сразу ЛОХОТРОН!!!
Внимательно читайте заявление (мелкий шрифт и прочее) и договор и все документы которые вам дают на подпись при трудойстройстве, чтобы они были составлены в двух экземплярах и были полностью заполнены, в противном случае ЛОХОТРОН!!!
Если вас при подписании (прочтении) документов анкета, договор и прочее, торопят, заговаривают зубы ЛОХОТРОН!!!
Не сливайте свои данные МОШЕННИКАМ, т.к. они знают как ими распорядится в своих интересах в ущерб ваших!!!
Всех кого кинули или перевели в пенсионный фонд пишите на телевидение, 6 коментариев в низ. krotovaspb@yandex.ru
В противном случае швырялово никогда не прекратится!!!
# Виктор Викторович2015-04-21 19:30:43
Прошу прощения - конечно же в сутки...
# Виктор Викторович2015-04-21 06:38:42
Ну вот реально - зарабатываю от 3000 до 4000 чистыми в месяц при графике сутки через двое. Работаю на служебной машине. Где правда???
# Артем2015-04-21 03:28:52
А в самой группе таксовичкоф отзывы плохие удаляют и блокируют
Автор а зарплата их водителя за сутки 1500 р в среднем.Вот и думайте .Зачем люди пишут плохие отзывы.Наверное не от просто так. Компания только и держится на этой текучке кадров водителей.Бедные люди.
# Дмитрий2015-04-21 03:19:13
Да Эдуард,обманывают с размером заработной платы,что работать на их машине сутками ,в среднем один и тот же,к примеру на их машине у меня выходило максимум со всеми вычетами 1600 рублей за сутки.
Смешно правда?
Здоровый мужик и такая зарплата.
Если бы относились еще как к людям,как подработку суточную использовать можно было .А как постоянный источник доходов,нет.
Народа каждый день много увольняется.Без всякого заявления на увольнения.Просто уходят.Так что вот.
# Виктор Викторович2015-04-20 20:42:05
Дмитрий Маляров, ну зачем так? Я всегда только за правду... Может быть только меня одного здесь не обманывают и вовремя платят зарплату? Так я знаю много других водителей, у которых тоже все хорошо... Поверь, Дмитрий, я пишу от себя! Прощай!
# Виктор Викторович2015-04-20 20:29:35
Администратор, извините, но я никого не защищаю. Зарплату реально не задерживают. Неприятно читать неправду! А то, что здесь пишут только бывшие работники и соискатели - я не знал. Прощайте.
# Телеканал Санкт-Петербург2015-04-19 14:22:12
Приветствую.
Всех обманутых с заработной платой,а также не выплаченной заработной платой ,а также если вы узнали ,что вас перевели без вашего согласия в другой пенсионный фонд,напишите мне на почту krotovaspb@yandex.ru,для снятия сюжета ,который будет выходить на телеканале.
Спасибо.
# Эдуард2015-04-19 13:50:10
Спасибо Дмитрий.Я вот прочитал половину отзывов,и везде пишут про обман с зарплатой.Спасибо что не побоялся написать,тебе и твоей семье это будет в плюс.К сожалению волею судьбы мы ищем такую работу,но не в этом дело.
Руководству наверное надо к людям с понимаем относится,а не как к быдлу.
И все будет хорошо.Не пойду даже на собеседование.Вконтакте рекламу увидел слева,что требуются водители ,набрал в яндексе таксовичкоф отзывы,и вот вышел на ваш отзыв.
# Дмитрий2015-04-19 12:53:03
Администратор здравствуйте.Заблокируйте его вообще,почитайте его сообщение,он тут в интересах компании,почитайте все темы о таксовичков,он везде сунул свой нос,обычные водители не пишут одобрительные отзывы.А нас обманули с размером заработной платы,и перевели в пенсионный фонд без нашего согласия.
Я не один,нас таких много,просто не все хотят скандала.
А я хочу чтобы люди узнали всю правду..
С уважением Дмитрий Маляров
# Администратор2015-04-19 12:42:30
Виктор Викторович, будьте любезны покинуть сайт. Сайт создан не для того чтобы Вы защищали. Сейчас Ваши услуги по сглаживанию конфликтов не требуются, в этой теме общаются только бывшие сотрудники компании и кандидаты при трудоустройстве.
# Виктор Викторович2015-04-19 11:32:59
Сан Саныч... Хотел и оказался о многом говорят!!! Не пизди..те...
# Виктор Викторович2015-04-19 10:36:46
Дмитрий! Никто и ничего мне тут не заказывал. Я сам пишу, от себя. Это у вас тут какие-то заказные отзывы... Ну хотя бы про зарплату... Ну ни разу не задерживали. Не надо пизд.ть...
# Сан Саныч2015-04-19 04:24:44
Автор все верно описал. Сам хотел туда устроиться. А оказался в не государственном пенсионном фонде. Эти ушлепки, берут все документы, когда ещё не известно будешь ты там работать или нет.На инструктаже, Андрей Андреич кажется, сопляк, перед взрослыми мужиками стучал кулаком по столу, без всяких угрызений совести. У меня сразу сложилось впечатление, что кантора дегенератов и разводил. Хотите, чтобы вас кинули, то они ждут своего лоха!!!
# Дмитрий2015-04-19 01:31:04
Отвечаешь за каждое,конечно.
Если ты работаешь на своей машине,график у тебя любой будет.
У таксовичкова только суточные графики.Не нужно демагогию разводить защитничек.
Кому интересно тут твой заказной бред про программу которая подбирает заказы.
Очередная заказная бредятина.
Отдыхай.
# Виктор Викторович2015-04-18 22:40:55
Дмитрий, вот таких как ты, как баба базарная, кто на работу возьмет? Нах.. ты такой нужен? Я работаю в Таксовичкове с самого открытия. Да, поначалу было просто пизд.. от хамства нанятых логистов, от тупости диспетчеров, от самой программы в смартфоне, которая тупила... Но вот уже скоро будет год, как я работаю водителем в этой Компании, и именно с большой буквы! Все меняется к лучшему. Теперь даже под конец твоей смены программа сама подбирает заказы ближе к твоей базе. А сутки через сутки если ты будешь работать, то ты кто после этого? Долбоеб? У тебя или дома нет, или дома никто не ждет!!! Отвечаю за каждое
# Дмитрий2015-04-18 15:37:43
Жду засланных казачкоф защитничкоф компании - в этой теме для общения.
Всем пострадавшим буду рад.
# Дмитрий2015-04-18 15:19:23
забыл написать такси 6мил теперь принадлежит компании такс,так что это одна и таже шарашка.Будьте аккуратны.
# Дмитрий2015-04-18 15:16:42
Я написал этот отзыв в группу компании Таксовичкоф,но меня почему то удалили и заблокировали там.Странное поведение.
# Дмитрий2015-04-18 15:15:19
Я уже оставлял отзыв о этой компании,в данной теме,в самом низу ,перед трудоустройством про неадекватный отдел персонала.
Теперь мой отзыв о работе в данной компании.
Всем удачи мужики.