Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:02 18.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: .,,, .,,,, (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Доставка до работы и обеды для ночной смены

Хотите отдать здоровье, работать по ночам в праздники выходные ЗАО Тандер для вас.
Зарплата в рекламе вранье.
Постоянно отставания в отборке причем большая часть искусственно созданная- себе премию увеличивают, перед работой отпускают много людей раскидывая задания на остальных и экономят время выходом людей с обеда раньше на 30-20мин, последние перерывы по 10 мин отменяют. ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМ -"ВОЙДИТЕ В НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ" вы войдите в наше положение, для начала обеспечьте термочехлами и тележками !!! Охрана заееее пре дирками- лишь бы снять премию с сотрудника, не доказуемые недостачи товара- еще минус премия. Звеньевые не все конечно чисто всю смену хер пинают. Могут отпустить много людей со смены причем практически принудительно -ходят звеньевые просят а некоторым конкретно иди домой, но если ты позвонишь по телефону предупредить что не получится выйти на работу сразу прогул.

# Алексей2015-07-07 21:28:00
По моему, на складах всегда так. Я конечно не работал в ЗАО Тандер наборщиком но работал им в другом месте и точно так же там принудительно отпускали, а остальные пахали по 13-14 часов пока все не наберешь, вечно заканчивалась тара в середине набора, а это косвенные убытки и штрафы за убитый впоследствии товар.
# Сергей2015-04-27 00:26:59
Подтверждаю все. что написано. Добавлю. что в головы работников вдалбливают РАБСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ. Это опасно для государства! С рабами страну не защитишь!
# кладовщик отборщик ЧРЦ2015-04-24 19:39:17
да и в Челябинске точно такая же ситуация.