Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

ИХ НЕТ, лучше внимательно прочитайте отрицательный отзыв!

Все, кого компания кинула на деньги, рекомендую отпраить жалобу в соответствующие органы по ссылке:
Я сам был обманутым водителем и пол года не мог забрать более 10000 рублей, но после написания жалобы в РОСТРУД, в течение месяца мне все выплатили!

Сведения о компании:
Фактический и юридический адрес:
Санкт-Петербург, ул. Ивана Черных, 29A, Санкт-Петербург, 198095

ИНН/ОГРН:
1558787654658 / 5564488534

Сведение о руководителе:
Главный директор скрываеет свои контактные данные от водителей.

# юрий2015-04-26 12:45:21
Коллектив Грузовикоф (якобы от ысего коллектива написано,т.к.написали те,кто руководство,простой народ,кто уивас работает рабы)вы бы со своей стороны людей лучше не обманывали,не обещали бы того,чего и в помине увас нет,а только на словах,по безналу уивас водителям долги,и вы их не отдаете,а только кормите обещаниями,делаете все,чтобы у водителя был долг,а когда он требует его выплатить,вы включаете дурачка,и так во всем,у вас текучка поэтому и большая,что обман на обмане,и отношение к людям скотское.А как человек ввыложил тел.директора,то сразу о законе вспомнили,когда сами его на каждом шагу нарушаете,от налогов скрываетесь,люди не оформлены должным образом,на деньги кидаете не только водителей,но и операторов.Народ,кто хочет устроится в данную контору,то советую сто раз подумать,что в инете пишут отрицательные отзывы работники там проработавшие,это чистая правда,положительные отзывы пишут сами руководители,или приближенные к ним люди,которые получают как полагается,т.к.родственники или знакомые хорошие,а обычные люди рабы и их постоянно обманывают и скотское отношение.Работал в данной конторе 3 мес.и тоже долг по безналу не выплатили в размере 15 тыс.
# Коллектив "Грузовичкоф"2015-04-23 12:20:28
А вот публикация личного номера телефона уже попадает под закон о защите личных данных и наша компания при желании может выдвинуть против Вас иск о компенсации морального ущерба.
# Рудзий Игорь2015-04-23 04:35:12
Ген Директор Рудзий Игорь Олегович. Руководитель отдела операторов Кривоносова Ольга Юрьевна. Вот ее телефон 8-960-258-72-06