Отзыв о компании Группа компаний "ТехноРесурс"
Добавлен: 19:58 17.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами - строительные смесями, клей, обои и т.д. Производство и установка окон.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Проработала в данной компании 7 месяцев. Начинала работать на ул. Деловой (где было съемное помещение, сильно пахло краской, была маленькая столовая и т.д.), сейчас же, фирма переехала в Щербинку, и теперь у них отдельное здание, красивый вид из окна, свежий воздух, хорошие рабочие места с перегородками, новая мебель, огромная столовая, своя стоянка для машин. Корпоративный транспорт от ст. Щербинка, и от ст. м. Бульвар Дмитрия Донского. Условия труда заметно улучшились после переезда. Коллектив, с которым я работала был замечательный. Попала под сокращение. Очень жалко было уходить. Успела со многими подружиться. Из плюсов хочу так же заметить, что на 8 марта, всем девушкам подарили карточку от РИВГОШ с номиналом 3000 рублей. На день рождение дарят цветы от организации), Выездные мероприятия от компании. Звонки не прослушивают (я так думаю). Чай,кофе,перекур - само собой. Никто и слова не скажет. Платили 25 000 + 10 000 премия. Не обманули ни разу с зп. Даже при увольнении выплатили все + за неиспользованный отпуск.

Серая зп (в конверте), в документах числится 8 000 рублей