Отзыв о компании Я Любимый супермаркет
Добавлен: 17:55 17.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Никнейм: света андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

обед бесплатный,и не далеко от дома.

Кто пишет ,что там платят врут. Зарплату дают в конвертах ,расписываешься в двух ведомостях за какие-то копейки. Пенсии не видать значит. Меня это не устроило -предложили уволится . За 28 рабочих дней по 12 часов насчитали 11 тысяч рублей .После скандала и угрозой комиссией по трудовым спорам отдали ещё 19 . Куда смотрят специальные службы.Поэтому они и ищут бесправных "иностранцев",которые будут работать за копейки и помалкивать .

# Аноним2015-07-17 16:19:00
От"Изаурила" и я на "доброго"дядю две недели.нифига не аттестовали меня на "4" день.на второй день стажировки разбили на нас лохушек 5 косарей просрочки.оказалось админы кормятся за счёт наших многочисленных гтрафов.интересно,что законный час обеденный никто не отдыхает.а платят за 12часов.я ушла.мне не заплатили.закон на стороне грамотного рабовладельца.
# Роспотребнадзор2015-05-26 06:15:50
Штрафы, задержки и прочие махинации с вашей черной зарплатой. Имеет место быть. А что тут такого, ну поработайте бесплатно, ничего страшного, зато если получится то сможете по обедать в столовой бесплатно. Нормальная вкусная гречка.
# Анастасия2015-05-03 01:10:36
Я уже второй год работаю,никогда никаких проблем не было ни с зарплатой,ни с жильем.Компания для тех кто хочет работать и стремиться к лучшему!!!
# Сергей 2015-05-02 20:45:29
Не знаю у меня Всё норм
# Аноним2015-04-24 20:45:07
Гавно,а не компания,график кассирам старший кассир составляет от балды.Большие недоплаты поп оводу зарплаты.Могут 10 и более тысяч недоплатить. За общагу могут вместо 3500 в месяц вычесть 12 тысяч.Не ходите работать туда.Отстой полный!!!!!!!!!1