Отзыв о компании ОАО Сады Придонья
Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

вкусный натуральный сок
нормальный коллектив

никому не советую работать в Садах Придонья (если только уж вообще больше негде!). В московском офисе какая-то загнивающая атмосфера, в которой неприятно работать. отвратительные арендуемые офисы, непонятно чем воняет. всё это психологически не очень хорошо настраивает на продуктивную работу. Дурацкая система оплаты труда - даже если все часы полностью отработаны, можешь не получить свой бонус, который составляет 1/3 зарплаты, рабочий день тянется бесконечно, нет своей ни кухни, ни столовой, а приносить с собой и есть при коллегах как-то непринято, почти все ходят в ближайжее кафе или в Макдональдс, и высказывают недовольство по поводу бардака в этой конторе - в документации полнейшая неразбериха, нет никакой системы построения документооборота, зарплату задерживают . Директор по детскому питанию сбежал через 2 месяца, когда понял, куда попал. Вообще, коллектив хоть и нормальный, но сами по себе люди, которые там работают, какие-то неблагополучные. Нет какой-то живости в этой фирме, кажется будто всё вымерло, когда там находишься. И день долго-долго тянется, и очень поощряется задерживаться, а то и приезжать на часик пораньше, конечно же всё это не оплачивается, предполагается, что внезапно подкинутая работа в конце рабочего дня, рассчитанная часа на 3-4, должна быть сделана сегодня же, вот и будешь сидеть до половины восьмого, не шести, а приедешь раньше, если не успеешь сделать. Всё это откровенно бесит. Нормальный благополучный человек никогда в жизни не припрется в эту контору, делать там нехрен. И начальник в сетевом отделе - беззубый урод, страдающий непонятным фанатизмом по работе и требующий при всем бардаке 100% отдачи. Зарплата, которую задерживают, выплачивают в самый последний момент, чтоб чел в суд не подал, наверно, в итоге. Хотя компания белая! Если уйдете- на то, что получете расчет в этот же день, даже не рассчитывайте!

# 50 cent eminem dr.dre ice cube snoop dogg the game 2011-11-11 08:42:46
я попробовал ваши соки они не придставляют никокого вкуса ! Не пора Вам перейти на новые технологие выпуска Вашей отменной продукции.